НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бариатрические хирурги России

Сообщений 331 страница 360 из 413

1

Напишите ваши отзывы о клинике,в которой вы оперировались и об оперировавшем вас хирурге.
Ждем ваш отзыв...

0

331

Здравствуйте всем,я первый раз на таком форуме ,но очень хочу многое узнать и не знаю туда ли я зашла... В понедельник следующий иду на приём к Павлову Денису Сергеевичу Нижний Новгород ,на консультацию по бариатрии ... Уже просто сил нет ,ничего не помогает... Никогда не делала операции ,наркоз был только зубной и все, год изучала об этой операции о хирургах о последствиях,но решилась наконец,но трясёт от наркоза,расскажите пожалуйста как все у вас проходило и как справились со страхом??? Ольга 36 лет

0

332

Оля, если это Нижний, то сходи к Сидорову Михаилу Александровичу в 40 больницу. Супер хирург!

0

333

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды новенькую )) Два дня читала Ваш форум ( очень хорош! ) и решила не откладывать в долгий ящик т.е. выбрала клинику и врача. Это Пришвин Антон Павлович в Спб б-ца РЖД. Вчера утром написала ему ( не стала звонком отвлекать от пациентов ) и через минут 40 он перезвонил. Поверхностно обговорили проблему и её решение. ОП  ( резекция ) планируется на 24-25 января, утром в б-цу на обследование и на ОП. Цена 260-280т.р. "под ключ" включая обследование. Но я решила все-таки увидеть своими глазами б-цу, да и с врачом пообщаться. Сегодня утром в 9-00 поеду для знакомства и т.д. Заведу дневник и постараюсь все фиксировать. Наталья Спб 59лет.

0

334

Привет, Наташа! Добро пожаловать! Я со своим хирургом тоже только списалась, созвонилась и поехала на оп. Но воочию увидеть, конечно, спокойнее будет тебе.

Господи, какие цены стали на оп! Тихий ужас! В Нижнем, у Сидорова,  самые демократичные все-таки.

Наташ, удачи!

0

335

Доброе утро Алюша! Встретилась вчера с врачом ( вернее врачами т.к. получился консилиум из трех врачей ) - осталась более чем довольна! Еще ни разу в моей жизни врачи не подходили столь серьезно к решению моей проблемы. Общались со мной минут 40 и такая консультация была бесплатной. ( подробно напишу в дневнике ). В плане цены на ОП - на сколько я знаю, цена самая дешевая ( на данный момент времени ) в Мск и Спб. Может быть где-то и дешевле, но траты на дорогу и т.д., наверное уравняли бы стоимость. У меня же б-ца в 10мин. от дома и выбор очевиден.
О Пришвине.А.П. -  хирург, хирург-эндокринолог, бариатрический хирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук. Владеет следующими навыками: открытые и эндоскопические операции при паховых, бедренных, пупочных грыжах, лапароскопические операции при диафрагмальной грыже, операции при алиментарном ожирении: бандажирование желудка, гастропликация, резекция и шунтирование желудка. Является членом Российской Ассоциации эндоскопической хирургии и членом Ассоциации герниологов России. Один из лучших врачей своей области Спб!
Более подробно буду писать в дневнике ( сегодня его заведу ).
Спасибо Вам за добрые пожелания!

0

336

Серьёзный подход у врачей, это обнадеживает.

0

337

Всем здравствуйте. Приняла решение сделать операцию. Будет это прж или мгш пока не решила. Изучаю вопрос. Живу в КУЗБАССе. Ищу хирурга в близ лежащих городах-это Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Красноярск, Томск, Омск. Может есть кто делал и может посоветовать врача?

0

338

SV.KLYEVA
Добро пожаловать!

0

339

Ольга П написал(а):

Здравствуйте всем,я первый раз на таком форуме ,но очень хочу многое узнать и не знаю туда ли я зашла... В понедельник следующий иду на приём к Павлову Денису Сергеевичу Нижний Новгород ,на консультацию по бариатрии ... Уже просто сил нет ,ничего не помогает... Никогда не делала операции ,наркоз был только зубной и все, год изучала об этой операции о хирургах о последствиях,но решилась наконец,но трясёт от наркоза,расскажите пожалуйста как все у вас проходило и как справились со страхом??? Ольга 36 лет

Привет.
Страх не уйдет никуда, у всех так,  главное о нем не думать не взращивать, а больше мечтаний как потом изменится жизнь. Вы же обслелуетесь сперва, я например у всех врачей спрашивала их мнение о бари оп. Почти все говорили нормальная оп, помогает снизить вес, давление, сахар.
А как у кого проходило, почитайте в дневниках, там все описывают свои оп. И заодно свой дневник заведете

0

340

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может быть появилась информация куда ушел Аутлев? В нефтянике сказали, что он там больше не работает.

0

341

Татарочка

А не звонили в клинический госпиталь «Мать и дитя»?

0

342

Татарочка написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может быть появилась информация куда ушел Аутлев? В нефтянике сказали, что он там больше не работает.

Я 2 раза набирала текст в личке, но он не отправлялся и пропадал. Если хочешь, напиши мне на вотсап +79153244518.

0

343

Татарочка написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может быть появилась информация куда ушел Аутлев? В нефтянике сказали, что он там больше не работает.

Странно, мы с ним на апрель договорились и оперирует он на базе МСЧ Нефтяник. Его номер в телеге +7 919 958 2002

0

344

Дарюша написал(а):

Странно, мы с ним на апрель договорились и оперирует он на базе МСЧ Нефтяник. Его номер в телеге +7 919 958 2002

Я вчера в третий раз туда позвонила, мне ответили что он у них больше не работает. Информация на сайте устаревшая. По этому номеру либо никто не отвечает, либо недоступен.

0

345

Алюша написал(а):

Я 2 раза набирала текст в личке, но он не отправлялся и пропадал. Если хочешь, напиши мне на вотсап +79153244518.

Спасибо большое, я получила ваши сообщения в лс)дважды.

0

346

Лисенок Лилу написал(а):

Татарочка

А не звонили в клинический госпиталь «Мать и дитя»?

звонили там то же сказали, что доктор у них не работает.

0

347

Татарочка написал(а):

Спасибо большое, я получила ваши сообщения в лс)дважды.

😜👌 мой ответ тебя устроил?

0

348

Татарочка написал(а):

Я вчера в третий раз туда позвонила, мне ответили что он у них больше не работает. Информация на сайте устаревшая. По этому номеру либо никто не отвечает, либо недоступен.

Написала и уточнила, где будет оперировать сказал на базе МСЧ Нефтяник

0

349

Конечно ничего не понятно, что у них происходит между врачом и клиникой. Но Аутлев сказал, что оперирует сейчас только на базе одной клиники Нефтяник.

Отредактировано Дарюша (2023-01-20 11:40:33)

0

350

Дарюша написал(а):

Конечно ничего не понятно, что у них происходит между врачом и клиникой. Но Аутлев сказал, что оперирует сейчас только на базе одной клиники Нефтяник.

Отредактировано Дарюша (Сегодня 11:40:33)

Может быть раз он Вам отвечает, Вы сможете спросить, как до него другим желающих дозвониться?Или куда обращаться чтобы попасть к нему?

0

351

SV.KLYEVA написал(а):

Всем здравствуйте. Приняла решение сделать операцию. Будет это прж или мгш пока не решила. Изучаю вопрос. Живу в КУЗБАССе. Ищу хирурга в близ лежащих городах-это Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Красноярск, Томск, Омск. Может есть кто делал и может посоветовать врача?

В Омске есть Кальничеко Анатолий Александрович. оперирует в Евромеде , гастрошунтирование от 317 тр (все включено операция наркоз платная прибивание в стационаре)  + анализы. Кто у него оперировался  - хвалит. Сама была у него на консультации. Он внушает доверие.  Также есть КМХЦ - там от 66тр + наркоз. но я еще не ходила на консультацию. планирую на днях дойти. если интересно могу отписать. Но я часто в Москве бываю, поэтому вопрос:

девочки, порекомендуйте к Москве к кому сходить на консультацию. а от кого бежать как от чумы. 

хочу сравнить цены в Москве и подходы, и уже потом выбрать где оперироваться.

Отредактировано Vetka (2023-01-21 17:52:56)

0

352

Алина написал(а):

А ещё меня смущает что Кармадонов нет в списках в бариатрических хирургов. Встану на квоту к Зорину.

Отредактировано Алина (2023-01-09 23:02:26)

Я оперировалась у кардамонова в 2015 кажется году) тогда выбор хирургов был маленький- сложилось впечатление что он стоял у истоков) все без осложнений )))

Отредактировано Мария23 (2023-01-24 02:41:10)

0

353

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь информация по поводу Соловьевой Марии Олеговны из СПБ? Пока думала и решалась, она прием приостановила  так говорят в клинике Пирогова. Есть ли у кого нибудь какая-нибудь информация об этом враче.или стоит думать и настроиться на другого врача. Все мои знакомые делали у неё, поэтому и хотела только к ней, а тут раз и пропал врач.

0

354

Юлия 1515 написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь информация по поводу Соловьевой Марии Олеговны из СПБ? Пока думала и решалась, она прием приостановила  так говорят в клинике Пирогова. Есть ли у кого нибудь какая-нибудь информация об этом враче.или стоит думать и настроиться на другого врача. Все мои знакомые делали у неё, поэтому и хотела только к ней, а тут раз и пропал врач.

Всем добрый день.Сегодня тоже списывалась с ней по почте,ответила ,что не консультирует и не оперирует сейчас🤪

0

355

SV.KLYEVA
Привет, я тоже из Кемерово) Буду делать операцию 27.февраля у Ооржака Орлана Валерьевича

0

356

Всем привет! Я планирую делать 22 февраля у Елагина И.Б. ( Москва)Немного волнуюсь.

Отредактировано Lydia (2023-02-17 00:02:42)

0

357

Я выбирала хирурга, и мне сказали лучше сделать у кКармадонова Андрея Владимировича. Есть кто у него был?

0

358

Стася написал(а):

Я выбирала хирурга, и мне сказали лучше сделать у кКармадонова Андрея Владимировича. Есть кто у него был?

Тут уже несколько девченок, кто у него делал.
Я  тоже у него делала 22.11.22.
Все отлично сделал, даже заведующий зашел ко мне в палату после оп и сказал "ну Кармадонов, ну  виртуоз".

0

359

Стася написал(а):

Я выбирала хирурга, и мне сказали лучше сделать у кКармадонова Андрея Владимировича. Есть кто у него был?

Делали муж и свекр. Все отлично.

0

360

Стася, когда перед оп в палате будешь с АВ разговаривать, скажи какой ты бы вес хотела, он делает каждому индивидуально. Своя методика.

0