НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте.Я только жду операцию и не знаю будет ли.То одно лечила,счас другое обнаружили.Так как к хирургу попаду через три месяца,меня беспокоит такой вопрос(может кто знает):делают шундирование желудка при грыже пищевода и гастрите.?Очень буду рада любому ответу

0

2

Привет! Добро пожаловать! Я не знаю ответ на твой вопрос, к сожалению. Но кто-то может знать. Увидят вопрос - ответят. А оп где планируешь сделать? И почему к врачу только через 3 месяца?

0

3

Привет.Спасибо за ответ.Я больше читатель,чем писатель,поэтому плохо разбираюсь в компьютере и пишу с телефона .Это мой первый форум,всё делаю впервые.Так что звиняйте если шо не так.Почему через три месяца к хирургу?яЧестно даже не знаю на когда  будет встреча.ЖДУ  письмо на дом,где будет указана дата.Ясно,что в августе все в Испании на морях ,да и я попросила в консультации назначить ситу не раньше 10 сентября,так как по работе меня не будет в Мадриде до еачала сентября.КОНЕЧНО,буду делать(если буду)в Испании,так как мне по показаниям ,бесплатно.Если откажут.поеду делать в Киев или Запорожье (привет Наталья),но только не в этом году.Работа же

0

4

Нашла на ютубе ролик о крыже пищевода.,автор врач из Средней Азии.Задала вопрос и он ответил,что можно.Врач—бериатрик

0

5

На консультации все точно скажут. Но может понадобится ФГДС и рентген.

0

6

КОНЕЧНО.Только ждать и догонять...Ну вы поняли

0

7

привет, я тоже из Испании!

0