НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте


Мой путь к мечте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделала шунтирование желудка 18.11.2019 в Мадриде.Через неделю будет три месяца.

0

2

Поздравляю! Расскажите пожалуйста, о своих переменах в весе, питании и самочувствии.

Отредактировано Мята (2020-02-11 23:03:12)

0

3

Iryna987 написал(а):

Сделала шунтирование желудка 18.11.2019 в Мадриде.Через неделю будет три месяца.

     Поздравляю!!! И как успехи, самочувствие, голод (если есть), силы... в общем, все интересно :flag:

0

4

Поздравляю! и удачи!

0

5

Ух ты. как коротенько. Поздравляю. Вливайтесь.

Рассказывайте подробности!

0

6

Iryna987 написал(а):

Сделала шунтирование желудка 18.11.2019 в Мадриде.Через неделю будет три месяца.

С переправой! И Добро Пожаловать в клуб инопланетян! 💐😜
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t41490.gif

0

7

И как оно там в Мадриде?  :flag:
Шунтирование с двумя анастомозами или МЖШ?

0

8

Всего на 8 дней разница с моей операцией. Что и как вы едите сейчас?

0

9

добро пожаловать к нам! С переправой!
Как самочувствие? Какой отвес уже?

0

10

Спасибо всем за внимание.Самочуствие моё хорошее так как пью много разных БАД и мультивитаминов.Через 2 месяца после операции была у хирурга с анализами крови.Он сказал что анализы в норме и пить только 2 таблетки мультивитаминов.Я пожаловалась,что моло сбросила за 2 месяца(14 кг).Сказал,что мне ещё худеть 1,5 года и чтобы не переживала.Успокоил,называется.Не верю я ему.Вот три недели стоял вес.Я была вся на нервах,ела. Что не положено.Вот вчера только начал падать.Я гдето читала, что есть 2,5%пациентов,которые не худеют после операции.Сразу мысли, что я в этих процентах.Ну,вроде пронесло.Завтра напишу о своём питании.

0

11

Ирина, не переживай. Надо взять себя в руки и есть, сколько положено и что положено. Иначе успеха не будет. Оп нам даёт только Помощь, но вся основная работа только на нас, на нашей воздержанности и сознательности. Ты только вспомни, на что ты пошла, чтобы похудеть! Так что помоги себе, не отчаивайся, а думай и действуй.

+1

12

Iryna987 написал(а):

Я гдето читала, что есть 2,5%пациентов,которые не худеют после операции.Сразу мысли, что я в этих процентах.Ну,вроде пронесло.Завтра напишу о своём питании.

Нет пациентов, которые не худеют. Есть пациенты, которые не работали со своим пищевым поведением и пустили результат операции псу под хвост. То, что ушло меньше килограммов, чем вы расчитывали - не беда. Плато три недели - ерунда. А вот есть на нервах то, что не положено - это БЕДА. Называется эмоциональное переедание. Некоторыми специалистами рассматривается, как особая форма РАСТРОЙСТВА ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ. Этого вы должны бояться, как огня, от этого просыпаться в кошмарах. Вы должны не на хирурга обижаться, что он вас не теми словами успокоил ( а какими было надо?), а искать решение, как выходить из стресса без еды. Надо вырабатывать новый патерн преодоления отрицательных эмоций. И вообще, погрузиться с головой в тему растройств пищевого поведения и их коррекции. Не хотите попасть в 2,5% - так действуйте.

+1

13

Барбацуца написал(а):

Нет пациентов, которые не худеют. Есть пациенты, которые не работали со своим пищевым поведением и пустили результат операции псу под хвост. То, что ушло меньше килограммов, чем вы расчитывали - не беда. Плато три недели - ерунда. А вот есть на нервах то, что не положено - это БЕДА. Называется эмоциональное переедание. Некоторыми специалистами рассматривается, как особая форма РАСТРОЙСТВА ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ. Этого вы должны бояться, как огня, от этого просыпаться в кошмарах. Вы должны не на хирурга обижаться, что он вас не теми словами успокоил ( а какими было надо?), а искать решение, как выходить из стресса без еды. Надо вырабатывать новый патерн преодоления отрицательных эмоций. И вообще, погрузиться с головой в тему растройств пищевого поведения и их коррекции. Не хотите попасть в 2,5% - так действуйте.

     Согласна на все 100%!!!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте