НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я с вами!!

Сообщений 121 страница 150 из 331

1

Пока еще мысленно)
  Привет ,форумчане! Вот и я решилась на операцию. Решение принято, ибо в свои 35 иметь вес в 120 кг тяжко не только физически,но и психологически.
   Пепепробовано не мало: диеты, спортивные нагрузки как -то не зашли от слова "совсем", были ,конечно,и "волшебные пилюли" в "лице" редуксина,голдлайна и даже каких-то волшебных бобов 🥴,которые,кстати,отбивали такие голод. Как водится потерянные 5-10 кг приводили с собой друзей,родственников и даже ,походу,всю дальнюю родню😔,а вместе с ними депрессии.
   Начало положено. Настрой боевой!
Буду рада знакомствам, общению,советам и поддержке.❤❤❤

0

121

В дни повышенного аппетита я не борюсь, ем , пеку, варю много и разнообразного, НО максимально белковое, с цельнозерновой мукой, чаще спельтовой. Специально готовлю много, чтобы чего бы душе не захотелось все было, тогда не скрываюсь на запретное. Раньше боролась и только к срывам приводило. Поняла что раз организм требует, значит ему надо.

За мёрзнуть это мы все одинаковые, ещё я обратила внимание что больше мерзну когда организму не хватает калорий, обрати внимание!

Зимой я пью фруктовые чаи, они вкусные и без сахара, и жидкость и вкусно и горячий согревающий, все что нам надо!

0

122

Елена Ди написал(а):

В дни повышенного аппетита я не борюсь, ем , пеку, варю много и разнообразного, НО максимально белковое, с цельнозерновой мукой, чаще спельтовой. Специально готовлю много, чтобы чего бы душе не захотелось все было, тогда не скрываюсь на запретное. Раньше боролась и только к срывам приводило. Поняла что раз организм требует, значит ему надо.

За мёрзнуть это мы все одинаковые, ещё я обратила внимание что больше мерзну когда организму не хватает калорий, обрати внимание!

Зимой я пью фруктовые чаи, они вкусные и без сахара, и жидкость и вкусно и горячий согревающий, все что нам надо!

Я очень боюсь растянуть желудок. Прям оочень этого не хочу.
  Спельтовая мука у меня есть😊🤨надо что - то придумать.
А за фруктовые чаи спасибо, это идея. И вкусненько и не калорийно.
Эхх ,век жив,век учись,все равно дураком помрешь😁😁😁

Отредактировано Redhead11 (2021-12-03 14:55:23)

0

123

Redhead11 написал(а):

Я очень боюсь растянуть желудок. Прям оочень этого не хочу.
  Спельтовая мука у меня есть😊🤨надо что - то придумать.
А за фруктовые чаи спасибо, это идея. И вкусненько и не калорийно.
Эхх ,век жив,век учись,все равно дураком помрешь😁😁😁

Отредактировано Redhead11 (2021-12-03 13:55:23)

Это правильно! Я в дни зажоров ем, но сохраняя объем, все взвешиваю.

0

124

Мальчишки и девчонки,привет!
Вот мне интересно ,я одна такая волшебная на всю голову? Вроде все хорошо, вес падает,я стройнею, иногда слышу даже комплименты...вроде то самое время розовой эйфории от того,что все так офигенно!.. А у меня началась какая-то депрессия. Испарилась моя уверенность и боевой настрой   и появился страх панический " а вдруг не получится удержать достигнутый вес?" ," закончится действие опять и вес наберу снова " и все в таком духе. 
Нет,я не собираюсь жрать булки запивая колой,но почему то страшно,аж реветь хочется. А глаза у меня последнее время совсем на мокром месте, только не понимаю почему.
Может у кого то было так? Может это просто период какой - то сопровождающийся депресняком?

0

125

Redhead11 написал(а):

Мальчишки и девчонки,привет!
Вот мне интересно ,я одна такая волшебная на всю голову? Вроде все хорошо, вес падает,я стройнею, иногда слышу даже комплименты...вроде то самое время розовой эйфории от того,что все так офигенно!.. А у меня началась какая-то депрессия. Испарилась моя уверенность и боевой настрой   и появился страх панический " а вдруг не получится удержать достигнутый вес?" ," закончится действие опять и вес наберу снова " и все в таком духе. 
Нет,я не собираюсь жрать булки запивая колой,но почему то страшно,аж реветь хочется. А глаза у меня последнее время совсем на мокром месте, только не понимаю почему.
Может у кого то было так? Может это просто период какой - то сопровождающийся депресняком?

Ой, мне кажется что через это прошли все. Только вот у меня лично была другая мотивация для печали. "Отрезала часть себя... Природа дала а я...Может это плохо для здоровья а все молчат.. Мы все умрем...". Сейчас я счастлива. Без преувеличения счастлива. Гардероб поменяла уже 2 раза. Выгляжу - просто зашибись. И сама это чувствую и отзывы окружающих это подтверждают. Так что прекращайте хандрить и за работу. Считаем калории, соблюдаем рекомендации, занимаемся спортом. И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!

0

126

ДобраяФея написал(а):

Ой, мне кажется что через это прошли все. Только вот у меня лично была другая мотивация для печали. "Отрезала часть себя... Природа дала а я...Может это плохо для здоровья а все молчат.. Мы все умрем...". Сейчас я счастлива. Без преувеличения счастлива. Гардероб поменяла уже 2 раза. Выгляжу - просто зашибись. И сама это чувствую и отзывы окружающих это подтверждают. Так что прекращайте хандрить и за работу. Считаем калории, соблюдаем рекомендации, занимаемся спортом. И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!

В том то и дело ,что со спортом ну хоть убей никак! Как настроить себя ?
  Калории пока не считаю, в основном белок и сложный углевод.однако,не могу устоять перед борщом,хоть немного,но съем. 
  Когда я очнулась после наркоза, все начало болеть, тоже думала ЙОООПТ ЗАЧЕМ?! Но потом вспомнила слова ( не помню уже чьи),когда врач сказал:" ЖАЛЕЕТЕ? НУ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ,КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ НА 20 КГ МЕНЬШЕ" )))).
   Кажется пик депресняка прошел, еще немного и жизнь снова будет прекрасна.
Спасибо за поддержку. Наверное мне было это необходимо ❤❤❤

0

127

Я весной была в гостинице на Мертвом море, гордо тарахтела костями и поймала себя на мысли, что завидую пухленьким женщинам! Прямо засматриваюсь на них и завидую!! Я офигела от себя самой! Так что все эти мысли это нормально. Наш разум противиться, он видит что теряет себя с таким трудом вскормленный! Все мы проходим подобное!

0

128

Елена Ди написал(а):

Я весной была в гостинице на Мертвом море, гордо тарахтела костями и поймала себя на мысли, что завидую пухленьким женщинам! Прямо засматриваюсь на них и завидую!! Я офигела от себя самой! Так что все эти мысли это нормально. Наш разум противиться, он видит что теряет себя с таким трудом вскормленный! Все мы проходим подобное!

 

Надеюсь ,что тоже когда нибудь буду с завистью смотреть на пухляшек)))
Однако,пухляшки пухляшкам рознь! Есть 80 кг пухляшка,а есть 120 ...пухляшище...не хочу никого обидеть, но тут сложно позавидовать,когда на себе испытала такой вес.
То ли дело иметь двухзначную циферку на весах, и уже хочется куда то сходить или просто погулять, зная,что через двести метров не вспотеешь,как мышь, не захлебнешься одышкой, не будешь потом неделю сидеть от того ,что ноги болят. А ведь раньше,до оп я именно потому сидела дома ,что после прогулок болели ноги

Отредактировано Redhead11 (2021-12-18 12:48:15)

0

129

Я до операции была 125, прелести толстяка прочувствовал по полной  :playful:

Не скучаю совсем, тогда просто сама не поняла, как наваждение какое то🤣

0

130

Что то я запуталась с витаминами. Если железа сульфат мне врач рекомендовал 100 мг в сутки, то сколько пить железо в хелатной форме? И в какое время суток его пить, если рекомендуют пить на голодный желудок за два часа до еды и через два после🥴🥴🥴🥴а кууууфать когда?
   Нашла инфу,что 30 мг хелатного железа =120 мг сульфата железа́. То есть одной таблетки в 40 мг хелатного в сутки достаточно?
А как пьете вы витаминки?

Отредактировано Redhead11 (2021-12-19 12:35:38)

0

131

Елена Ди написал(а):

Я до операции была 125 прелести толстяка прочувствовал по полной  

Не скучаю совсем, тогда просто сама не поняла, как наваждение какое то🤣

     Мои 120 потрепали меня больше морально. У меня такие бешеные комплексы. Сейчас,когда я смотрюсь в зеркало ,я просто поднимаю себе настроение. Ведь 92 кг я  весила лет 18 назад.18!!!! Для меня и эти 92 такая запредельная радость, легкость ,что за этой радостью какие - то неурядицы кажутся такой мелочью. 
     Пойду писать письмо ДедуМорозу,чтобы забрал в следующем году еще 40 кг с лишней кожей, а волосы вернул на место😁😁😁😁

Отредактировано Redhead11 (2021-12-19 18:39:37)

0

132

Redhead11 написал(а):

Что то я запуталась с витаминами. Если железа сульфат мне врач рекомендовал 100 мг в сутки, то сколько пить железо в хелатной форме? И в какое время суток его пить, если рекомендуют пить на голодный желудок за два часа до еды и через два после🥴🥴🥴🥴а кууууфать когда?
   Нашла инфу,что 30 мг хелатного железа =120 мг сульфата железа́. То есть одной таблетки в 40 мг хелатного в сутки достаточно?
А как пьете вы витаминки?

Отредактировано Redhead11 (2021-12-19 11:35:38)

Вот с железом у нас проще, есть фирма которую надо принимать с едой. Когда из за короны она пропала с продажи, головняк был ещё тот! На тощак я не могла его пить, болел желудок, я его пила с едой, утроила дозировку, спасло что это было только месяц, потом начали мое железо делать жидким, дорого конечно было, а потом и таблетки возобновили выпускать.

Соотношение сульфата и хелатного, я так и не нашла, выложи ссылку в рубрике витамины. Всем полезно будет почитать.

0

133

Елена Ди написал(а):

Вот с железом у нас проще, есть фирма которую надо принимать с едой. Когда из за короны она пропала с продажи, головняк был ещё тот! На тощак я не могла его пить, болел желудок, я его пила с едой, утроила дозировку, спасло что это было только месяц, потом начали мое железо делать жидким, дорого конечно было, а потом и таблетки возобновили выпускать.

Соотношение сульфата и хелатного, я так и не нашла, выложи ссылку в рубрике витамины. Всем полезно будет почитать.

  Ой,а я и не помню,где видела уже. Вот хотела на форуме спросить )))

Отредактировано Redhead11 (2021-12-21 10:47:10)

0

134

Вот! Нашла!
Оставлю и здесь тоже,чтобы самой не потерять.https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/381/t24535.jpg

0

135

но есть еще 2-х валентное и 3-х валентное железо, с ним как?

0

136

Елена Ди написал(а):

но есть еще 2-х валентное и 3-х валентное железо, с ним как?

Вот тут пока информация не попалась))

0

137

Вот и я пропащая! Прогул мне за целых два месяца.
Вес до оп 119кг
1й месяц после оп-109.4кг
2й месяц после оп -105.3
3й месяц после оп 101.3
4й месяц после оп -97.4
5й месяц после оп -95.0
7-й месяц после оп -88.7
Ну не густо,но я и эти довольна!
Потихоньку подключаю спорт,если так можно назвать скандинавскую ходьбу. Хожу недолго, больше для,успокоения души,но планы Наполеоновские😁😁жадно смотрю,то на ролики,то на коньки и думаю ,что из них меня,выдеижит😂😂😂😂.
У меня огромная рвдость:волосы вроде восстанавливаются и меньше выпадают( надеюсь ,что мне не кажется), на лбу и висках пучками  торчат .Уж  не знаю чему именно сказать спасибо, то ли солгаровским витаминам "волосы,кожа,ногти", к ним еще биотин неперывно, или протеины...или  всем остальным витамтнам,которые я принимаю . но главное результат.
   Самочувствие отличное, но во время критических и пмс грешу сладким, иначе крышу просто сносит. В такие моменты очень помогает печеное яблоко с корицей, или что то подсластить эритритом ( спасибо,девочки,что подсказали).
  Сменила размер джинсиков с 38 на 33😁😁😁,чему рада прям рада😁😁😁
Вот пока так.

0

138

Молодец! Шагаем дальше.

0

139

Алюша написал(а):

Молодец! Шагаем дальше.

Спасибо,Алюша!

0

140

Мальчики и девочки, а кто нибудь принимает -5 HTP?   Мне так помогает для сна и в периоды пмс.
Не вредит ли он нам? Вроде как не должен.
   И в от такой еще сумасшедший вопрос ,посетивший меня в два часа ночи : а можно ли нам,инопланетянам прыгать с парашютом? Очень мне хочется,но вот сомнения относительно своей "инопланетности" имеются.

0

141

О! Пропажа вернулась!! Отличный результат! Почему куксишься?

За парашут не думаю что нам нельзя, я по горам лажу аки лань толстозадая и все хорошо, тьфу тьфу.

0

142

Елена Ди написал(а):

О! Пропажа вернулась!! Отличный результат! Почему куксишься?

За парашут не думаю что нам нельзя, я по горам лажу аки лань толстозадая и все хорошо, тьфу тьфу.

Привет!)) да я понимаю ,что у всех организмы разные,но смотришь у девчонок такие и колоссальные результаты! Кто то сбрасывает за три месяца 30 кг,а я за 7 месяцев.
   Зря ,наверное,согласилась на ЖШ по РУ,надо бвло на мини ЖШ, на нем сброс веса быстрее и больше. Ну да ладно,что есть то есть. После драки то куда уж.

0

143

Redhead11 написал(а):

Привет!)) да я понимаю ,что у всех организмы разные,но смотришь у девчонок такие и колоссальные результаты! Кто то сбрасывает за три месяца 30 кг,а я за 7 месяцев.
   Зря ,наверное,согласилась на ЖШ по РУ,надо бвло на мини ЖШ, на нем сброс веса быстрее и больше. Ну да ладно,что есть то есть. После драки то куда уж.

У каждого по своему идёт похудание. Не факт что другой вид операции больше подошёл бы. 30 кг это тоже отличный результат! Без операции смогла бы ты ты так с лёгкостью в кайф  похудеть? Нет конечно. Нам всегда будет хотеться больше, я такая же, вон кто то до 50 кг дошел, и светится насквозь а кто то смог больше 100 кг скинуть. Вот как у них получается! Не иначе как ведьмы! Мы земные женщины, отлично убрать каждый лишний килограм. Вот возьми 30 кг чего нибудь, подними, и тогда ты прочувствуешь много это или мало! ❤️😘😘

0

144

Елена Ди написал(а):

О! Пропажа вернулась!! Отличный результат! Почему куксишься?

За парашут не думаю что нам нельзя, я по горам лажу аки лань толстозадая и все хорошо, тьфу тьфу.

Ох...горы, как же я люблю горы!! Как же я тоже хочу лазить толстозадой ланью...но гор у нас нет.

0

145

Приезжай к нам!
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/16/t764524.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/16/t226421.jpg

0

146

Елена Ди написал(а):

Приезжай к нам!

Как же класснооо!!!!!

0

147

Елена Ди написал(а):

У каждого по своему идёт похудание. Не факт что другой вид операции больше подошёл бы. 30 кг это тоже отличный результат! Без операции смогла бы ты ты так с лёгкостью в кайф  похудеть? Нет конечно. Нам всегда будет хотеться больше, я такая же, вон кто то до 50 кг дошел, и светится насквозь а кто то смог больше 100 кг скинуть. Вот как у них получается! Не иначе как ведьмы! Мы земные женщины, отлично убрать каждый лишний килограм. Вот возьми 30 кг чего нибудь, подними, и тогда ты прочувствуешь много это или мало! ❤️😘😘

Спасибо,Лен! Никто,как ты ,не может успокоить))))))
Здорово,что здесь На форуме по- домашнему уютно , можно спросить, посомневаться,поныть😁😁😁😁😁

Отредактировано Redhead11 (2022-02-03 10:42:13)

0

148

Для того мы здесь на форуме и общаемся чтобы подставить плечо друг другу. Вот ещё анекдот вспомнила.

Если вас удручает ваш возраст, то думайте о нем как о сумме в долларах- и вы поймёте как ничтожна мала сумма!

+1

149

😁😁😁😁

Вообще здорово,что есть этот форум и все вы❤❤. Спасибо за то,что вы есть,за то что терпимы к дурацким вопросам.
У меня бывают какие то приходы тупости,когда такая фигня в голову лезет,что и спросить стыдно😎

0

150

Елена Ди
Леночек,привет,у меня к тебе вопрос,как к медику. Обнаружили белок в моче, понимаю,что это может быть и заболевание почек, но вроде же и от резкой потери веса тоже может быть?
Направили к терапевту, чую замурыжат до потери пульса(((( белок аж.0.230, понимаю,что это много.

Отредактировано Redhead11 (2022-02-11 14:21:42)

0