НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » И я решилась...!!


И я решилась...!!

Сообщений 61 страница 90 из 199

1

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 37 лет. Я толстая.  Вес примерно 120 кг, пишу примерно потому что он скачет от 115 до 120. Начиная с мая месяца я начала задумываться о бариатрии. Читала, узнавала, смотрела короче собирала всю всю информацию о бариатрических операциях.
Неделю назад была на первой консультации у хирурга. После этой самой первичной консультации врач дал мне добро на операцию. Предварительно запланировали на март следующего года. Врач профессор Пряхин, принимает в ОКБ 3, город Челябинск. Пока коплю деньги и жду отпуск. В марте.

0

61

Ksunechka_35
Какой прекрасный результат! Просто супер :flag:  Мой поскромнее был.

Отредактировано Ольга Доронина (2022-04-03 14:44:54)

0

62

Велком в 90-е! Сегодня на весах впервые за последние 8 лет увидела цифры меньше 100 кг. 99,7)  общий минус 17 с копейками кг.

0

63

Ура!! Поздравляю!!!! :love:

0

64

Ksunechka_35
Ура, товарищи!!! Ура! Ура! Ура!

0

65

Томатный сок это все таки хорошо или плохо? Я его хочу прям до трясучки, готова пить литрами и целыми днями. Родственники уже подгоняют  мне томатный сок собственного производства в 3х литровых банках.  Вкуснятина!!!!! Но мне кажется, что после сока вес или начинает стоять или даже прибавляется на 200-300 грамм 😒
P.S. на сегодня 96,6. Минус 20,4 кг 🙂

Отредактировано Ksunechka_35 (2022-04-17 18:35:09)

0

66

Ksunechka_35
Я у многих читала о нежной любви к томатному соку после операции. Кажется, это распространенное явление. Для меня в томатном соке есть сомнения: кислота, которая повышает и кислотность в желудке и соль, которая как раз воду задерживает. Но прямо твердого запрета нет, многие пьют.

0

67

Все мы проходим через томатный сок. Главное помнить, что там кислота, и сахар! Как правило, когда нам чего то хочется, то организму этого не хватает, так организм восполняется, иногда мы не можем понять что мы хотим, и тогда начинается жор, организм спускает тормоза, мы жрём все что не приколочено-, и может быть случайно проглотим то что не хватает. Потому пей, но осторожно, только после еды(через 30 минут), не на тощак имею ввиду, и можно разводить водой немного. Что с витаминами? Пить не забываешь?

0

68

Ksunechka_35 написал(а):

Томатный сок это все таки хорошо или плохо? Я его хочу прям до трясучки, готова пить литрами и целыми днями. Родственники уже подгоняют  мне томатный сок собственного производства в 3х литровых банках.  Вкуснятина!!!!! Но мне кажется, что после сока вес или начинает стоять или даже прибавляется на 200-300 грамм 😒
P.S. на сегодня 96,6. Минус 20,4 кг 🙂

Отредактировано Ksunechka_35 (2022-04-17 19:35:09)

Отличный результат, поздравляю!  :) я сок еще боюсь пробовать, хотя и очень хочется. Но свежей помидоркой без кожицы не брезгую  :D

0

69

Елена Ди написал(а):

Все мы проходим через томатный сок. Главное помнить, что там кислота, и сахар! Как правило, когда нам чего то хочется, то организму этого не хватает, так организм восполняется, иногда мы не можем понять что мы хотим, и тогда начинается жор, организм спускает тормоза, мы жрём все что не приколочено-, и может быть случайно проглотим то что не хватает. Потому пей, но осторожно, только после еды(через 30 минут), не на тощак имею ввиду, и можно разводить водой немного. Что с витаминами? Пить не забываешь?

Не забываю
Пью витрум, железо Сорбифер Дурулес, витамин D 3 5000, нексиум. Ещё надо кальций посмотреть и витамин В.

0

70

Всем привет. Все у меня хорошо. Работаю, пью витаминки, худею. Вес 91 кг. Минус 25 кг за почти 3 месяца. 3 месяца будет 1го июня.

0

71

Отлично, молодец! Как питаешься?

0

72

Алюша написал(а):

Отлично, молодец! Как питаешься?

4-6 раз в день. Яйца, омлет,сыр, курица, шашлыки, котлетки, фрикадельки, холодец, язык отварной, овощи свежие огурцы очень хорошо идут. Снова вернулась к детскому питанию, на работу бывает беру с собой Тему говядина с языком. Протеиновые батончики иногда ем. Протеин так и не смогла пить🤮🤮.

0

73

Ksunechka_35
Мои поздравушки! 🍓🌹

0

74

Отличный рацион! Отличный сброс! Умничка!
Не пьется протеин и не пихай его. Можно печь на нем. В нашей рубрике рецептов уже туча рецептов выпечки на протеине.

0

75

Всем привет. Сегодня 3 месяца и 12 дней после операции. Вес 87 кг. Минус ровно 30 кг.

0

76

Ksunechka_35
Мои поздравушки! 👍🌹🍓😀

0

77

Ksunechka_35 написал(а):

Всем привет. Сегодня 3 месяца и 12 дней после операции. Вес 87 кг. Минус ровно 30 кг.

Ксюша, можно в личку, вотс ап или вайбер и тоже из Челябинска. Есть пару вопросов

0

78

Лерочка припевочка написал(а):

Ксюша, можно в личку, вотс ап или вайбер и тоже из Челябинска. Есть пару вопросов

Отправила)

0

79

Всем привет. 4 месяца и 8 дней после операции. Вес 83 кг.
Никак я не могу писать отчёты в круглые даты, ровно в 4 месяца. Сейчас попробую восстановить.
До 117 кг
1 месяц 102 кг ( - 15)
2 месяц 96 кг ( - 6 )
3 месяц 90 кг ( - 6 )
4 месяц 84 кг ( - 6)
Ем всё. На этой неделе наконец-то сдам анализы и на приём к врачу.

0

80

Ksunechka_35
Мои поздравушки! 🍓🌹

0

81

Отличный сброс. Как питаешься?

0

82

Поздравляю! Отлично продвигаешься!

0

83

Ksunechka_35 написал(а):

Всем привет. 4 месяца и 8 дней после операции. Вес 83 кг.
Никак я не могу писать отчёты в круглые даты, ровно в 4 месяца. Сейчас попробую восстановить.
До 117 кг
1 месяц 102 кг ( - 15)
2 месяц 96 кг ( - 6 )
3 месяц 90 кг ( - 6 )
4 месяц 84 кг ( - 6)
Ем всё. На этой неделе наконец-то сдам анализы и на приём к врачу.

Отличный результат

0

84

Съездила сегодня на первую консультацию к врачу после операции. Вес с 117 до 79 минус. Анализы все в норме. Посоветовал начать пить кальций, чередовать месяц железо, месяц кальций. И витамин D если пью в желатиновых капсулах, то лучше раскусывать капсулу, но ещё лучше пить этот витамин в жидком виде. А так все замечательно. Следующая консультация в марте месяце, через год после операции. Сказал вес снизится возможно до 60 в течении первого года, потом скорее всего наберу кг 5-6 и все, на этом снижение и набор веса должен остановиться и дальше все зависит только от меня самой.

0

85

Привет, расскажи как чувствует себя твоя кожа и волосы? Сброс такой хороший

0

86

Юляша написал(а):

Привет, расскажи как чувствует себя твоя кожа и волосы? Сброс такой хороший

Привет. Волосы лезут со страшной силой. Уже 2 раза подстриглась, все короче и короче моя прическа. Скорее всего в 3й раз пойду под мальчика все обрежу.
Кожа.....нуууу как сказать, не сказать что прям все так плохо и все висит, но руки начали провисать((( короче в одежде все выглядит замечательно, без одежды немного не замечательно. Врач в рекомендациях посоветовал операции написал, отказ от физической нагрузки на 6 месяцев. Вчера сказал, что уже можно и пора начать ходить в бассейн, на танцы, аэробику хотя бы пару раз в неделю. Пока думаю куда податься, ну и надеюсь что со спортом кожа получше начнёт себя чувствовать и выглядеть.

0

87

Всем привет. У меня тут паника чуток началась. Расскажу почему. Операция была 1го марта. Вес начальный 117, пару дней назад весы даже 78 показывали, но..... напал на меня жор, есть хотелось просто дико. Я списала все это на приближающиеся месячные и успокоилась, ела часто, но старалась понемногу. Что в итоге? Месячные так и не пришли, задержка 2 дня, я 1000% не беременна, на весах аж 81, жрать как хотелось так и хочется. Сижу, думаю, че делать то??????

0

88

Ksunechka_35 написал(а):

Всем привет. У меня тут паника чуток началась. Расскажу почему. Операция была 1го марта. Вес начальный 117, пару дней назад весы даже 78 показывали, но..... напал на меня жор, есть хотелось просто дико. Я списала все это на приближающиеся месячные и успокоилась, ела часто, но старалась понемногу. Что в итоге? Месячные так и не пришли, задержка 2 дня, я 1000% не беременна, на весах аж 81, жрать как хотелось так и хочется. Сижу, думаю, че делать то??????

Привет Ксюша.
Возможно сбой? Было такое ранее? Все равно у организма стресс, он привыкает и к новому весу и к новым обстоятельствам

0

89

Ksunechka_35 написал(а):

Всем привет. У меня тут паника чуток началась. Расскажу почему. Операция была 1го марта. Вес начальный 117, пару дней назад весы даже 78 показывали, но..... напал на меня жор, есть хотелось просто дико. Я списала все это на приближающиеся месячные и успокоилась, ела часто, но старалась понемногу. Что в итоге? Месячные так и не пришли, задержка 2 дня, я 1000% не беременна, на весах аж 81, жрать как хотелось так и хочется. Сижу, думаю, че делать то??????

Привет! У меня в прошлом месяце был жор на заместительную гормональную терапию, может и вам стоит с гинекологом посоветоваться. Может анализы какие-нибудь надо сдать.

0

90

Девочки, все может быть. Но вообще жор неизбежен, если долгое время недоедать, как многие и делают после оп. Да, есть не хочется, но организм потом обязательно возьмёт своё. Так что кормите его разумно, разрешёнными и подходящими продуктами. Не устраивайте ему голодовок!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » И я решилась...!!