НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бариатрические хирурги России

Сообщений 391 страница 412 из 412

1

Напишите ваши отзывы о клинике,в которой вы оперировались и об оперировавшем вас хирурге.
Ждем ваш отзыв...

0

391

Всем привет,  новичок
Собираюсь на Слив в конце августа
К Павлову Денису Сергеевичу
Нижний Новгород больница 40
Есть ли тут кто у него оперировал желудок?

0

392

Mika-mila87 написал(а):

Всем привет,  новичок
Собираюсь на Слив в конце августа
К Павлову Денису Сергеевичу
Нижний Новгород больница 40
Есть ли тут кто у него оперировал желудок?

Как нашли его ? И какова ст-сть ?

Отредактировано марина60 (2023-08-14 13:56:08)

0

393

Добрый вечер! Я тут новенькая) поделитесь, пожалуйста опытом, кто делал бариатрию у Мазикиной (фрау клиник). Буду очень благодарна!

0

394

Всем доброе утро, я новичок, поэтому если не сюда, то пните в нужном направлении.
У меня ИМТ 30,78, рост 160, вес 78, две клиники отказали в операции - Вам не показано. Но я знаю, что сама точно не справлюсь, а 20 кг убрать надо обязательно. Я по жизни сама худела до 62 кг, но это было 20 лет назад, молодая была, сейчас эти де методы не работают. Плюс с физической нагрузкой пришлось закончить, тут свои особенности.
Может была у кого подобная ситуация, что можно сделать?

0

395

Далия, за деньги можно сделать все. Но ИМТ 30,78 - вес-таки маловат для показаний к бариатрии. Я с таким же ростом, но начальным весом 96 проходила. Мне не надо было худеть до 62, я такой не была в лучшие годы.

0

396

25.09 23. Сделала МГШ в Омске.
Евромед. Доктор Калиниченко Анатолий Александрович.
Цена сейчас 350 (операция, наркоз, палата на 3 дня). Обследования не входит в стоимость. Можно пройти бесплатно в ПК по месту жительства. Можно в частном порядке. Швы зажили махом. Чувствую себя отлично. В клинике всё приятно, спокойно.в наш заход были 2 человека иногородних (Владивосток и ещё один город не знаю). Мне ещё в ходе оп ушили грыжу пищеводного отверстия. Допоат не взяли. Доктор говорит, что у очень многих грыжи и всем лечат.
Короче, я довольна. Не только в столицах есть хорошие врачи))

0

397

GKaterina написал(а):

25.09 23. Сделала МГШ в Омске.
Евромед. Доктор Калиниченко Анатолий Александрович.
Цена сейчас 350 (операция, наркоз, палата на 3 дня). Обследования не входит в стоимость. Можно пройти бесплатно в ПК по месту жительства. Можно в частном порядке. Швы зажили махом. Чувствую себя отлично. В клинике всё приятно, спокойно.в наш заход были 2 человека иногородних (Владивосток и ещё один город не знаю). Мне ещё в ходе оп ушили грыжу пищеводного отверстия. Допоат не взяли. Доктор говорит, что у очень многих грыжи и всем лечат.
Короче, я довольна. Не только в столицах есть хорошие врачи))

Катя полностью тебя поддерживаю,доктор Анатолий Александрович очень хороший специалист,2 года к нему присматривалась и сделала выбор и ни грамма не пожалела.Операция прошла хорошо,реабилитация тоже,врач всегда на связи по всем вопросам сразу можно получить ответ.При выписке дали все инструкции по питанию и восстановлению  в виде книжки.Всем рекомендую данную клинику и врача.

0

398

Далия написал(а):

Всем доброе утро, я новичок, поэтому если не сюда, то пните в нужном направлении.
У меня ИМТ 30,78, рост 160, вес 78, две клиники отказали в операции - Вам не показано. Но я знаю, что сама точно не справлюсь, а 20 кг убрать надо обязательно. Я по жизни сама худела до 62 кг, но это было 20 лет назад, молодая была, сейчас эти де методы не работают. Плюс с физической нагрузкой пришлось закончить, тут свои особенности.
Может была у кого подобная ситуация, что можно сделать?

Далия у меня сестра сделала операцию в 77 кг. но у нее правда рост 151 ,она раньше почти дор 90 кг доходила ,боролась с весом в виде голодовок скинула до 55 ,переехали на север вес резко пошел вверх и диеты даже стали бесполезны ,поэтому решилась на такую операцию понимает что если сейчас не сделать вес будет еще больше.Мы вместе с ней делали у Калиниченко  в Омске ,позвоните к нему проконсультируйтесь может он возьмет.

0

399

Добрый день! Я новичок, еще не сделала операцию, выбираю хирурга. Зачитываюсь вашими сообщениями, но все уже не прочитать. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь рассказать о Гахраманове Теймуре Вагифовиче? Он в Москве в 15 больнице оперирует. Спасибо

Отредактировано Ольга23 (2023-10-30 15:03:58)

0

400

Хомячок
Привет Хомячок! Я тоже планирую у Силаева оперироваться, тоже после НГ.. В декабре пойду на консультацию к нему. Вроде он в больнице при ТГМА опрерирует. Врачи говорят он единственный у нас в городе такие операции делает..В запрещ.сети кол-во прооперированных больше 500 чел.как я поняла..

0

401

Всем привет! Я новичок. Решилась сделать операцию в г. Екатеринбург. Подскажите пожалуйста кто делал в 40 больнице,очень интересно. Выбираю между УГМК и 40.

0

402

Evgesha написал(а):

Всем привет! Я новичок. Решилась сделать операцию в г. Екатеринбург. Подскажите пожалуйста кто делал в 40 больнице, очень интересно. Выбираю между УГМК и 40.

]
Добрый день, я оперировалась в 40 и двух своих друзей туда же отправила. Все чувствуют себя прекрасно.
Можете почитать мой дневник. Всем здрасьте!

0

403

Добрый день. Я новичок на форуме, но "старожил" в попытках похудеть.
4 года боролась с клинической депрессией из-за которой , несмотря на все ограничения, мотаюсь между 130кг и 90кг при росте 167см. Наконец-то в этом году диагноз снят и дано разрешение на операции...на любые и я сразу же задумалась о бариатрической.
С лишним весом пришел остеохондроз, артрит, диабет второго типа, апное, гипертония. Перенесла 2 микроинфаркта(мне 40 лет).
Квоту у нас в станице не дают( я проживаю в Краснодарском крае), а ближайший город к нам Ростов-на-Дону. Поэтому присматриваюсь к ценам и врачам именно Ростова.
Операций боюсь до дрожи, т.к я аллергик, причем на антибиотики и наркоз...

0

404

А почему квоту не дают? Все показания имеются для нее. Или к врачу и проси, стань в очередь. Почитай форум, дают квоты, девочки подробно все описывают, что и как.

0

405

Здравствуйте, впервые на этом форуме.
Мои данные: рост 168, вес до операции – 107 кг, после – 78 кг. Делала бариатрическую операцию в клинике Рами на Чернышевской у хирурга Фишмана М.Б. К тому времени мне уже сложно было ходить, постоянные боли в ногах и спине, а с нарастающим весом уже не могла бороться. К Михаилу Борисовичу попала по рекомендации знакомой, которая делала у него шунтирование.  Готовилась я долго, прислушивалась к себе и словам врача, и в итоге решение свое приняла. Операция длилась несколько часов, после наркоза было тяжело. Первое время было тяжело и физически и морально, поменяли питание полностью, только жидкое, перетертое и маленькими порциями. С врачом всегда была на связи, повторные консультации, полная поддержка и сопровождение. Сейчас прошло уже более года, моя жизнь разделилась на до и после. Продолжаю работу по уменьшению своего веса и объемов, теперь я искренне нравлюсь себе и благодарна себе за этот выбор, и что попала в руки такому хирургу.
Если кто-то ищет бариатрического хирурга в Питере, очень рекомендую Фишмана Михаила Борисовича! Это специалист с огромным опытом, профессор и доктор медицинских наук, и он действительно знает свое дело!

0

406

Добрый вечер! Девочки, подскажите ,кто нибудь делал ОП в Жуковском?

0

407

Здравствуйте. Планирую оп на следующей неделе. Врач Мухаметов Ильдус Ринатович. Подскажите,кто то делал у него оп?

0

408

Добрый день всем!
Я новенькая, готовлюсь к операции у Гахраманова Теймура Вагифовича.
Есть ли может здесь кто-то, кто делал, как оно, чего ожидать... Боюсь и волнуюсь ужасно.

Отредактировано Kaatsiaryna (2024-02-15 17:01:19)

0

409

Здравствуйте.Прооперировалась 20.02.2024 у хирурга Мухаметов Ильдуса Ринатовича. Операция МГШ. Операция со слов хирурга прошла хорошо, чувствую себя хорошо. Голода нет. Ждем результатов.

0

410

Прочитала до конца. Собираю всю информацию по МГШ, изучаю клиники, врачей. Неделю как меня одолевают звонки из клиники доктора Елагина И.Б. ну прям уговаривают прийти к ним на консультацию. В вацап пишут. Был первый звонок сказали, что я  якобы у них оставила заявку на консультацию. Хотя я точно знаю что сайт просматривала, но заявки не оставляла. Теперь понимаю, что у них на сайте когда заходишь вся информация открыта о посетителях и потом они не нароком прозванивают, а вдруг какая то жирная жертва найдется... Теперь сижу и думаю славу Богу я тут на форуме... есть что почитать, и даже узнать о враче не из прекрасных отзывов "про докторов". а на прямую у пациентов этих самых тех несчастливчиков, которые попали к "каннибалам". Спасибо данному форуму... Изучаю дальше.

0

411

natamylove написал(а):

Напишите ваши отзывы о клинике,в которой вы оперировались и об оперировавшем вас хирурге.
Ждем ваш отзыв...

Добрый день. 12 апреля 2024 сделала ПРЖ (слив) в Екатеринбурге, клиника УГМК, доктор ЦАП Станислав Владимирович. Сейчас лежу в палате, полёт нормальный. Операцию перенесла хорошо, длилась 1.5 часа. В реанимации уже начала ходить и пить 1/2 стакана горячей воды. Вторую половину в отделении, и это вся моя еда начиная с 12 часов дня 11 апреля.
Есть не хочется. Про выкачку денег в УГМК я напишу отдельно. Доктор-отношение, настрой, отзывы, понравился. Я надеюсь, что всё хорошо, по крайней мере сейчас так чувствую. Операционная, отношение анестезиолога на опере и медперсонал на уровне. По деньгам примерно 350 тр. Без первичного обследования. Первичное я ложилась к ним на два дня, ещё 65-70 тр. Если проходить самому у них, не ложиться в палату, ценник тысяч 40 на обследование.

0

412

Незнакомка-т написал(а):

Добрый день. Я новичок на форуме, но "старожил" в попытках похудеть.
4 года боролась с клинической депрессией из-за которой , несмотря на все ограничения, мотаюсь между 130кг и 90кг при росте 167см. Наконец-то в этом году диагноз снят и дано разрешение на операции...на любые и я сразу же задумалась о бариатрической.
С лишним весом пришел остеохондроз, артрит, диабет второго типа, апное, гипертония. Перенесла 2 микроинфаркта(мне 40 лет).
Квоту у нас в станице не дают( я проживаю в Краснодарском крае), а ближайший город к нам Ростов-на-Дону. Поэтому присматриваюсь к ценам и врачам именно Ростова.
Операций боюсь до дрожи, т.к я аллергик, причем на антибиотики и наркоз...

Для квоты необходим ИМТ более 40
В Ростове 2 хороших центра: РЖД-Медицина (Хитарьян) и бывшая больница водников (Ростовская клиническая больница Южного окружного медицинского центра ФМБА России) Буриков. Цена сейчас 250-260

Отредактировано Роман (2024-04-16 16:54:52)

0