НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бариатрические хирурги России

Сообщений 31 страница 60 из 412

1

Напишите ваши отзывы о клинике,в которой вы оперировались и об оперировавшем вас хирурге.
Ждем ваш отзыв...

0

31

Лера, точно не скажу, но вроде среди нас нет его пациентов. Но хирург хороший.

0

32

Спасибо) А про Александра Евгеньевича Неймарк есть отзывы?

0

33

Неймарк тоже отличный хирург. И он из тех, кто берет самых тяжелых пациентов с побочками. Не все на это идут.
     Здесь есть его пациенты, но не все заглядывают на форум, к сожалению...

0

34

Здравствуйте, кто-нибудь делал операцию у Станкевича Владимира Романовича в Москве?

0

35

Алюша написал(а):

Ира, а Тюмень не ближе будет? Там великолепный профессор Аутлев работает. Наши девочки очень довольны.

Аутлев- один из самых лучших и адекватных хирургов России. По крайней мере из тех. О которых я слышала и с кем довелось общаться. Он не бариатрический хирург. А хирург общей практики. И у него золотые руки. Он не сделает пациенту операцию, которая ему не показана. Если по ИМТ положено биллио-панкреатическое шунтирование, он не сделает слив, только чтобы заработать бабки. Он думает отздоровье пациента. И это едва ли не единственный хирург в России, который владеет ВСЕМИ техниками бариатрических операций.

0

36

Дратути!
что операцию надо делать - сомнений нет.
Теперь надо решить где. Московские цены я не тяну, это однозначно.
Возраст почтенный (46), вес большой - ИМТ 43, сопутствующие радости присутствуют. А значит - вариант шунтирования.
По расстоянию Нижний (М.А. Сидоров) и Питер (Соловьева М.О.). А может еще кто-то недалеко от Москвы есть?
Эндокринолог готов дать направление в ЭЦ на Ульянова, но я почему-то его вообще боюсь.
А по ОМС у кого-нибудь получилось операцию сделать?

0

37

Привет. Я из Подмосковья, но ездила к Сидорову МА, о чем ни секунды не сожалею, скоро три года как. У Соловьевой цены уже ближе к московским, к сожалению. Кстати, если у тебя диабет (не дай Бог, конечно), то в Москве можно шунтирование по квоте сделать.

0

38

Алюша написал(а):

Кстати, если у тебя диабет (не дай Бог, конечно), то в Москве можно шунтирование по квоте сделать.

КАК?????? Как это сделать? Мой терапевт и эндокринолог не в курсе.
Пост Ирины здесь я читала. Но откуда она и где делала не нашла.

Отредактировано mijka (2019-11-17 20:59:33)

0

39

Набери в инете, или в инстаграмме Кармадонов. Он в институте эндокринологии, там и делает. На днях в инсте видела его объявление о том, что остались квоты на этот год и предлагал желающим

0

40

Wwwidealves.ru

0

41

Алюша написал(а):

idealves.ru

спасибо!

0

42

Добрый вечер! Решаю где сделать операцию. В Твери в ОКБ кто-нибудь оперировался? Какие впечатления?

0

43

Хомячок написал(а):

Добрый вечер! Решаю где сделать операцию. В Твери в ОКБ кто-нибудь оперировался? Какие впечатления?

Привет, Хомячок!... В Твери, вроде не слышала... А там есть хорошие барихирурги?

0

44

Сашуль, вопрос по существу: сейчас даже в Жуковском начали делать бариоп. Но как??? Неизвестно...

0

45

В Твери оперирует Силаев Валерий Николаевич. Как хирург очень опытный, много положительных отзывов. Его команда в бариатрии сделала более 100 операций. Много это или мало не знаю.

0

46

Хомячок, ты выбираешь. Мы не слышали пока про твоего хирурга. Может, он хороший. А дорогие у вас оп в Твери.

0

47

СЛИВ 180 000 руб. остальные думаю тоже в этих пределах

0

48

Хомячок, ты определилась с оп? Или сделала уже? Поделись с нами, пожалуйста. И про хирурга интересно.

0

49

Добрый день! Планирую после НГ

0

50

Хомячок написал(а):

Добрый день! Планирую после НГ

Удачи!

0

51

Хомячок, многие из Твери к нам в СПб едут. В Твери по бариатрии ещё пока небольшой опыт.
Не хочешь к нам? Разница в цене не очень большая. А надежнее.
Или уже точно всё решила?

0

52

К Вам в Санкт-Петербург куда именно?

0

53

В б/цу Святого Георгия к Соловьевой МО.
Условия хорошие, всё отработано до мелочей, положительных отзывов море... Ехать тебе недалёко.

0

54

Всем привет! Кто оперировался у Цветкова БЮ г. Самара? Как клиника, как сам врач?

0

55

Лесёнок написал(а):

Всем привет! Кто оперировался у Цветкова БЮ г. Самара? Как клиника, как сам врач?

https://www.youtube.com/channel/UC2hEWl … yVjG4ABr2Q
Ютуб-канал его пациентки, очень интересно.

А еще Цветков оперировал Семчева, который якобы "сам" похудел. Классно похудел, но врать-то зачем?

0

56

да, я тоже не понимаю зачем врать, ведь понятно, что человек с таким весом не сможет так быстро скинуть на правильном питании. И держать себя «в кулаке» и не сорваться

Отредактировано Лесёнок (2019-12-26 20:47:09)

0

57

Добрый вечер, форумчане. Настроена сделать Слив в Спб. По изученной информации, вызывают доверие хирурги Неймарк А. и Соловьева М. Увы, приходится экономить каждую копейку. Совсем уж безвестных на этой ниве специалистов отмела. Рассматриваю операцию у Пришвина А. (СМТ на Римского-Корсакова 87). Была на консультации. Впечатления смешанные. По цене - более  доступно - 180 000тр (предварительно, со слов доктора). По врачу - есть вопросы. Со слов - большой опыт в бариатрии, отзывов нашла 2, больше никакой информации.
Может быть сталкивались, поделитесь пожалуйста мнением...

Отредактировано Мята (2020-01-05 01:03:14)

0

58

Привет, Мята! Я не слышала о твоём хирурге. Соловьева и Неймарк известны, заслуженно.
     А  ты не рассматривала оп по квоте? Ее можно сделать при наличии диабета. Ты из СПБ?  Я из ближнего Подмосковья, а оп делала в Нижнем Новгороде. Поехала к хорошему врачу и ни разу не пожалела. И по деньгам все устроило.

0

59

Привет, Алюша! Да, я из Питера. По ряду причин, отрываться надолго не могу, ищу доктора в городе. Оказалось, что оперируют многие, и выбор стационаров большой, но мало кто на потоке, и позиционирует себя в первую очередь, как бариатрический хирург. Доктор Поздняков, сейчас мне кажется возможным компрамисом: операции (с его слов) в клинике на потоке, сам с гастролей из Казахстана только вернулся, оперировал желудки  там. Но, спокойствия ради, хотела бы получить больше информации.   Для квоты не подойду - "слишком здорова"). Постою, послушаю, может быть кто-то из Питерских форумчан новости расскажет.

0

60

Может подойдут сейчас девочки. У нас в основном У Соловьевой оперированные. У всех все хорошо, насколько я знаю. Твой доктор новичок для нас. Думай, Мята, думай. А форума там никакого нет у него? Может там больше его пациентов? Знаю, что у Соловьевой есть свой чат.

0