НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бариатрические хирурги России

Сообщений 121 страница 150 из 412

1

Напишите ваши отзывы о клинике,в которой вы оперировались и об оперировавшем вас хирурге.
Ждем ваш отзыв...

0

121

мари89 написал(а):

Добрый день. Напишите пожалуйста про СМТ клинику, тоже хочу в ней оперироваться. Выбрала желудочное шунтирование.

Отредактировано мари89 (Сегодня 07:28:23)

Мари, привет! Зайди в тему Наши дневники к Анне, там она подробно описывает все свои похождения по клиникам до оп и самУ оп. Поройся, тут много материала :glasses:

Если что не найдёшь, спрашивай.

0

122

Алюша написал(а):

Мари, привет! Зайди в тему Наши дневники к Анне, там она подробно описывает все свои похождения по клиникам до оп и самУ оп. Поройся, тут много материала 

Если что не найдёшь, спрашивай.

Спасибо большое, нашла.

0

123

Всем доброго вечера!
я из вновь прибывших, но еще на том берегу)
ОП необходимо, жизненно можно сказать, ищу у кого делать, в Москве
цены очень кусаются, но делать надо... Квоту не дадут потому как пока пред диабет
сегодня консультировалась он-лайн у Елагина И.Б и у Евдошенко В В
в пон еще будет он лайн с Аскерхановым (хотя пока не подтвердили с ним или с кем то)
из сегодняшних наиболее к себе расположил Елагин (и не потому что он моложе и симпатичнее)), по ведению консультации и собственно предложил сначала к нему на ФГДС, а потом уже беседовать (у меня язвенный желудок)
ой , наверное много написала, для этого раздела
Вопрос есть ли те кто прошел через руки этих двух хирургов?
за время изучения отзывов, информации о том что это вообще и просмотра ютуба-в голове каша!
у вас тут хорошо, спокойно), после прочтения дневников уверенность появляется!

Отредактировано Margo108 (2020-08-28 20:26:39)

0

124

Margo108 написал(а):

из сегодняшних наиболее к себе расположил Елагин (и не потому что он моложе и симпатичнее))

Привет! Это вы еще с Марией Олеговной в Питере не общались  :flirt:  Вот кто чаровница!

Отредактировано anna (2020-08-28 20:46:25)

0

125

anna написал(а):

Привет! Это вы еще с Марией Олеговной в Питере не общались    Вот кто чаровница!

Отредактировано anna (Сегодня 20:46:25)

в Питер точно не доеду... кое как доползаю до машины и по стеночке дома и в офисе(

0

126

Марго, а ты из какого города, если не секрет? Просто врачи есть не только в Москве и Петербурге. В регионах тоже есть хорошие врачи и намного дешевле. Я в этом лично убедилась.

0

127

Алюша написал(а):

Марго, а ты из какого города, если не секрет? Просто врачи есть не только в Москве и Петербурге. В регионах тоже есть хорошие врачи и намного дешевле. Я в этом лично убедилась.

Москва
я прочитала почти все дневники, поэтому можно сказать, познакомилась))
если бы я нормально могла ходить и сидеть, то наверное поехала бы в ННовгород

Отредактировано Margo108 (2020-08-28 21:20:53)

0

128

Марго, а по квоте ты не проходишь? Если ты так себя чувствуешь, наверное, проблемы со здоровьем есть?

0

129

Алюша написал(а):

Марго, а по квоте ты не проходишь? Если ты так себя чувствуешь, наверное, проблемы со здоровьем есть?

квота только наличие диабета, другие болячки не подходят
очень переживаю, интуитивно чувствую что выбор операции, это единственный мой шанс сейчас...
у меня посыпались кости... в декабре на позвоночнике операция была (поясница у меня титановая теперь), только начала расхаживаться разорвался мениск и рушится колено... колено можно еще реконструкцию сделать,но говорят хотя бы 25-30 кг надо сбросить... иначе результата не будет

Отредактировано Margo108 (2020-08-28 21:27:58)

0

130

Здесь девочки писали об оп по квоте, читала? Это возможно!

0

131

Ты точно знаешь? Кроме диабета других болячек опасных много. И имт разный

0

132

Алюша написал(а):

Здесь девочки писали об оп по квоте, читала? Это возможно!

обратилась в институт эндокринологии, только диагностированный сах диабет совместно с ожирением..
а у меня его , диабета, пока еще нет, слава всем Богам

0

133

Алюша написал(а):

Ты точно знаешь? Кроме диабета других болячек опасных много. И имт разный

у меня ИМТ 42, операция уже показана, но мои нарушения под квоту не подходят
записалась еще в клинику к Зорину, у них тоже по квоте делают, уточню еще раз

0

134

Узнавай, а вдруг? Время идёт, законы меняются.
ИМТ у тебя не Маленький.

0

135

Алюша написал(а):

Узнавай, а вдруг? Время идёт, законы меняются.
ИМТ у тебя не Маленький.

да))) большеватенький вырос)))

0

136

Всем доброго дня!
была сегодня на приеме у Кармадонова, в НИИ эндокринологии
этот институт конечно деньги делает из воздуха((( 2500 за то что бы посмотреть на хирурга и спросить сколько стоит(( он лайн никаких консультатций
ОП которая разрез он далает в другой клинике, в самом НИИ тоже лапро и стоит так же около 300
А у нас тут есть его клиенты?

Отредактировано Margo108 (2020-09-17 14:59:41)

0

137

Я лично знаю нескольких его пациенток. Но здесь они не пишут. Знаю, что все у них хорошо. У одной 3 года с оп прошло, была 160, стала 80. Там был разрез.

Другие девочки делали по квоте, лапаро. Похудели прекрасно, в январе 2 года будет. Никаких побочек не было и нет.

0

138

Всем доброго вечера!
дневник пока не завела, думаю ничего страшного если здесь поделюсь своими... пока даже не знаю как назвать
после Кармадонова (наверное все же судьба к нему идти)) у меня была он лайн консультация с Сидоровым (Н-Новгород), в пятницу побеседовали, в субботу еще раз все обсудили, он поставил меня на 28 госпитализацию, я в субботу нашла где сделать все обследования/анализы.... но в субботу вечером умер от ковида один известный человек, а мой сын с ним работал в том числе и в субботу .... и теперь мы все (а мы живем вместе с семьей сына) а двухнедельной зоне ожидания....госпитализацию на 28 отменила..
у Кармадонова встала на предварительную на 3 ноября (октябрь у меня закрыт, так как отчеты)...
очень надеюсь что у нас все будет хорошо и я все же попаду на оп
Берегите себя!

0

139

Хотелось бы пообщаться с теми кто у Кармадонова делал оп, может кто отзовется :flag:

0

140

Марго, а ты ещё колеблешься, к Сидорову, или к Кармадонову? Сколько у МА оп стоит сейчас?

А МА не может отсрочить оп? Что тебя останавливает? Или...

0

141

Алюша написал(а):

Марго, а ты ещё колеблешься, к Сидорову, или к Кармадонову? Сколько у МА оп стоит сейчас?

А МА не может отсрочить оп? Что тебя останавливает? Или...

у Сидорова 200 , но как иногороднюю на семь дней в стационаре оставляет
на ноябрь он пока еще не ставит, надо будет в 20х числах октября созваниваться
у Кармадонова (в клинике где разрез) очередь, поэтому там застолбила место
надо октябрь пережить, сейчас лечение для желудка, плюс все анализы и обследования подгтовлю, и потом уже можно окончательно решить

0

142

У тебя жш будет?
А лечение для желудка тебе кто назначил!

0

143

Алюша написал(а):

У тебя жш будет?
А лечение для желудка тебе кто назначил!

у меня язва хроническая, свой арсенал, осень , и перед оп все равно надо, об этом обсудили и согласовали и с одним и с другим хирургами
да, жш

0

144

Здравствуйте) Хочу оставить отзыв о Сидорове Михаиле Александровиче (Нижний Новгород).Делала МГШ 15.09.20, цена 200 т.р.(в эту стоимость входят материалы для операции (американские) 102.5 т.р., дают счет и ты должен сам оплатить, через 2 часа тебе курьер привозит материалы, т.е. перед операцией ты идешь с ними в операционную), остальное платишь перед выпиской. Доктор отличный, по любому вопросу можно ему звонить, он очень доброжелательный. Операция прошла отлично.Ни каких капельниц после операции не ставят, только обезболивающие и кроворазжижающие. Клизмы тоже не ставят. Перед операцией в 6 утра выпиваешь стакан горячего сладкого чая и потом уже ни ешь и не пьешь.
Советую его очень, потом он тебя ведет 2 года по телефону (и это все входит в стоимость операции).

0

145

ВВВ написал(а):

Здравствуйте) Хочу оставить отзыв о Сидорове Михаиле Александровиче (Нижний Новгород).Делала МГШ 15.09.20, цена 200 т.р.(в эту стоимость входят материалы для операции (американские) 102.5 т.р., дают счет и ты должен сам оплатить, через 2 часа тебе курьер привозит материалы, т.е. перед операцией ты идешь с ними в операционную), остальное платишь перед выпиской. Доктор отличный, по любому вопросу можно ему звонить, он очень доброжелательный. Операция прошла отлично.Ни каких капельниц после операции не ставят, только обезболивающие и кроворазжижающие. Клизмы тоже не ставят. Перед операцией в 6 утра выпиваешь стакан горячего сладкого чая и потом уже ни ешь и не пьешь.
Советую его очень, потом он тебя ведет 2 года по телефону (и это все входит в стоимость операции).

Я тоже его пациентка :flag:

Доктор от Бога! Я всегда и всем его советую. У меня уже 3.9 почти прошло после оп, но воспоминания самые приятные и о докторе, и о себе в период реабилитации.

0

146

Алюша написал(а):

Я тоже его пациентка 

Доктор от Бога! Я всегда и всем его советую. У меня уже 3.9 почти прошло после оп, но воспоминания самые приятные и о докторе, и о себе в период реабилитации.

Я к нему поехала по вашему отзыву)))

0

147

Добрый день!
Хочу поинтересоваться отзывами о хирурге Зорине Е.А.
Многое пересмотрела в интернете и перечитала, но пока мое расположение на его стороне)
Хотелось бы услышать реальные отзывы пациентов, прошедших через его руки.

0

148

Натуся, вероятно, ты будешь первой из нас у этого хирурга.  8-)

0

149

Алюша написал(а):

Натуся, вероятно, ты будешь первой из нас у этого хирурга.  8-)

неее)))) я первая буду  :glasses:  в понедельник уже ложусь в больницу к нему, а в среду оп)))))))))))))  :love:

0

150

Масяпа написал(а):

неее)))) я первая буду    в понедельник уже ложусь в больницу к нему, а в среду оп)))))))))))))

Да, Масяпа опередила меня))) зато (надеюсь) мне всё подробненько расскажет ☺

0