НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Спазмы в груди


Спазмы в груди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день.  У меня третий день после операции.  Периодически бывают боли в груди. Как у вас было? Чем снимали боль. С кем можно консультироваться по питанию.

0

2

Подскажите пожалуйста какие витамины пить . Какие лучше всего

0

3

Анастас написал(а):

Подскажите пожалуйста какие витамины пить . Какие лучше всего

Какие витамины вы принимаете после бариатрической операции?

0

4

Анастас написал(а):

Добрый день.  У меня третий день после операции.  Периодически бывают боли в груди. Как у вас было? Чем снимали боль. С кем можно консультироваться по питанию.

Питание в первые 3 месяца после бариатрической  операции.

0

5

Большое спасибо.  У меня жуткое отчаяние. Не ожидала таких приступов боли

0

6

Анастас написал(а):

Большое спасибо.  У меня жуткое отчаяние. Не ожидала таких приступов боли

Добро пожаловать! Открывай свой дневник.
Боли могут быть от того чьо не весь газ вышел из организма после операции. Это занимает несколько дней. У всех по разному. По любому надо связатся со своим хирургом!

0

7

      Немедленно в приемный покой!!!!!!    Причины могут разные от смертельно опасных, до банальной изжоги, которая может проявляться и в болях за грудиной. И только врач может провести обследование и понять что это.

0

8

Ёжик Ашдодский написал(а):

Добро пожаловать! Открывай свой дневник.
Боли могут быть от того чьо не весь газ вышел из организма после операции. Это занимает несколько дней. У всех по разному. По любому надо связатся со своим хирургом!

Спасибо.  Связалась.  Сказал ношпу пить

0

9

Елена Ди написал(а):

Немедленно в приемный покой!!!!!!    Причины могут разные от смертельно опасных, до банальной изжоги, которая может проявляться и в болях за грудиной. И только врач может провести обследование и понять что это.

Связалась с врачом . Прописал ношпу

0

10

Анастас написал(а):

Связалась с врачом . Прописал ношпу

Я бы все же показаламь  бы врачу терапевту, чтобы исключить сердечно- легочные проблемы

0

11

Анастас написал(а):

Добрый день.  У меня третий день после операции.  Периодически бывают боли в груди. Как у вас было? Чем снимали боль. С кем можно консультироваться по питанию.

У меня были боли в груди, думала инфаркт, ходила и в районку ,и к платному, делали ЭКГ два раза ,оказалось невралгия.  Пила кетанов, за неделю всё прошло. Но кетанов после еды и на фоне защиты желудка.

Отредактировано Марина2022 (2023-02-20 11:57:18)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Спазмы в груди