НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте и новой жизни


Мой путь к мечте и новой жизни

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Алина написал(а):

Знаете у меня операция в мае будет, у меня супруг тоже против до скандалов, я молча теперь все делаю взяла кредит, сама буду платить кредит никому я ни чем не обязана и попрекнуть не сможет, и поеду в больницу на операцию ни скажу даже. Моя жизнь моё здоровье и мне жить а не ему. Сегодня он рядом а завтра его нет, а больные мы никому не нужны. Делайте и не слушайте никого.

Полностью поддерживаю,  мне немного родители обещали помочь,  остальное тоже буду в кредит оформлять. В моей голове уже идёт отчёт времени до операции. А пока читаю чем питаются после операции,  кто как себя чувствовал. У нас все получится!

0

32

Екатерина V
Ничего,это самая хорошая инвестиция-в свое здоровье!!!
То о чем точно не стоит жалеть.
Про информацию.....у меня на ютубе до сих пор в поисе первое что -бариатрия....Стоьких блогеров пересмотрела и до сих пор смотрю.И медицинские каналы. Неймарк-хирург очень достойный, как мне кажется. Все доступно преподносит.И до операции и после.И как питаться прям по неделям и месяцам.И еще масса всего.И блогеры разные-так интересно смотреть о трансформации,о питании.

0

33

Всем привет,  давно не писала, но честно заходила регулярно. Хочу поделится своими новостями.  Совсем недавно в социальных сетях увидела фото своей знакомой, знакомы мы с ней лет 10. Так сложилось что последние пару лет не виделись. Она всегда была очень полная и при этом очень весёлая, живая, позитивная, вообщем умница и красавица.  И тут я вижу её фото и у меня глаза 👀 просто чуть не выпали. Нижняя челюсть так открылась что по пальцам ног чуть не ударила 🤪. Вообщем на фото стройная красивая девушка, ровно на половину меньше чем была. Глаза светятся, вся красивая.  Я за неё рада безмерно.  Я тут же поняла на какой "диете она сидела" 😉. Написала ей, что тоже планирую ну и она мне все рассказала. Операцию она делала в Питере у Неймврка А.Е. За два года похудела более чем на 50 кг. Вообщем я про него почитала, написала ему, заказала у него книгу про бариатрию до и после. Планирую делать операцию у Неймарка. На операцию так и планирую поехать в ноябре, раньше ну никак не получается 😔. Мои мысли уже давно в Питере. Мне кажется время очень тянется. Недавно услышала фразу выпущенная стрела на пути к цели не разглядывает пейзаж.  Вот прямо про меня в данной ситуации.  Иду к цели несмотря не на что. Я про то что мой муж до сих пор против, но уже понимает что в данной ситуации его мнение не имеет значения, даже если вопрос встанет ребром. Начинаю понемногу готовить чемодан, может ещё рановато, но по моему так лучше,  пусть стоит собранный. Очень рада что вы есть и есть этот форум, так-как поделиться своими мыслями больше не с кем. Всем добра! 👋

0

34

Катя, готовься.

0

35

Всем привет,  у меня новости. Я планировала операцию на ноябрь, но в один момент поняла что столько ждать не могу и не хочу.  Как только у меня появилось свободное время,  я написала Неймарку А.Е. сказала что готова приехать в ближайшее время.  Он назначил операцию на 06.06.23г. И вот как только я увидела конкретную дату, в голове произошёл взрыв эмоций ( зачем мне все это нужно, я и так нормальная, жила так 10 лет и дальше проживу, столько денег, а после операции как сложно и тд.). Но прошло 5 минут, я вспомнила все дневники сомневающихся перед операцией и и поняла что это нормальная реакция.  Хотя раньше я думала, что как это так, пройти такой путь и в самый ответственный момент начать  сомневаться в правильности принятого решения. Думаю, что такие мыслишки ещё не раз посетят мою голову. Сейчас думаю что нужно с собой взять, чтобы ничего не забыть и вто же время ничего лишнего не везти.  В голове бардак но в то же время, улыбка с лица не сходит.  Муж до сих пор меня не поддерживает, надеюсь что хотя-бы перед отъездом поменяет свое мнение. Посоветуйте пожалуйста что нужно с собой брать. Я очень переживаю что что-то забуду или не предусмотрю. Я в первый раз еду одна так далеко.  Раньше конечно летала и по стране и за границу, но всегда не одна. В Санкт-Петербурге вообще никогда не была. Буду рада каждому совету, спасибо.

0

36

Екатерина V написал(а):

живу на Дальнем востоке в городе Комсомольск-на-Амуре

Екатерина добрый день. Не хотите сделать в Хабаровске? Дам вам координаты врача у которого я планировала делать. По отзывам очень хороший хирург, ДМН.

0

37

Екатерина V написал(а):

написала Неймарку А.Е. сказала что готова приехать в ближайшее время.  Он назначил операцию на 06.06.23г.

Ой) вижу вы уже настроены на поездку)

0

38

Екатерина V
Удачи! ✊✊✊
Что взять с собой в больницу

0

39

Катя, уж очень далеко СПБ… Хорошо, когда все хорошо, но ближе к дому лучше, если хирург в Хабаровске достойный.

0

40

Алюша написал(а):

Катя, уж очень далеко СПБ… Хорошо, когда все хорошо, но ближе к дому лучше, если хирург в Хабаровске достойный.

Я если честно не особо доверяю местным врачам. Хочу делать у проверенного доктора. После того как я уже точно определилась, других даже рассматривать не хочу.
Зато Санкт-Петербург посмотрю, хоть и далековато. 😁

0

41

Это да!

0

42

Ёжик Ашдодский написал(а):

Екатерина V
Удачи! ✊✊✊
Что взять с собой в больницу

Спасибо, то что нужно 👍

0

43

С собой минимум вещей, чтоб не тащить обратно, после оп тяжелое лучше не подымать.
Гигинические принадлежности(шампунь, мыло, крем, дезик), тапочки, спорт.штаны+футболка(или халат), спальная одежда, пару компл.белья). Лекарства которые пьешь. Зарядка для телефона.
Ты там не надолго.
Еще б я наверно взяла бы термос не большой, чтоб на обр.дорогу бульон либо купить в кафе рядом где то, либо может договориться в столовой больницы.
И если доктор говорил,  компрессионные чулки

Отредактировано Лида (2023-05-18 09:28:03)

0

44

Лида написал(а):

С собой минимум вещей, чтоб не тащить обратно, после оп тяжелое лучше не подымать.
Гигинические принадлежности(шампунь, мыло, крем, дезик), тапочки, спорт.штаны+футболка(или халат), спальная одежда, пару компл.белья). Лекарства которые пьешь. Зарядка для телефона.
Ты там не надолго.
Еще б я наверно взяла бы термос не большой, чтоб на обр.дорогу бульон либо купить в кафе рядом где то, либо может договориться в столовой больницы.
И если доктор говорил,  компрессионные чулки

Отредактировано Лида (Сегодня 16:28:03)

Про термос отличная идея, жаль что в самолёт с ним вряд-ли пустят.  Спасибо.

0

45

Пустой термос в самолет можно, недавно летала.

Отредактировано Helena (2023-05-18 09:52:17)

0

46

Подскажите пожалуйста,  после операции можно пить кисель который в пачках заваривают? Я подумала вдруг не получится раздобыть бульон, может я с собой кисель возьму. Лететь 11 часов, переживаю что одной воды будет маловато.

0

47

Екатерина V написал(а):

Подскажите пожалуйста,  после операции можно пить кисель который в пачках заваривают? Я подумала вдруг не получится раздобыть бульон, может я с собой кисель возьму. Лететь 11 часов, переживаю что одной воды будет маловато.

Всё очень индивидуально. Мне кисель в пачках не зашёл, хотя я делала его совсем жиденький. Лучше купить баночки с энтеральным питанием с нейтральным вкусом. Типа нутридринка или похожих.

0

48

Ася Ч написал(а):

Всё очень индивидуально. Мне кисель в пачках не зашёл, хотя я делала его совсем жиденький. Лучше купить баночки с энтеральным питанием с нейтральным вкусом. Типа нутридринка или похожих.

Дааа.
Лучше поискать бульон, он сытнее и насыщеней.
Можно и кисель попробовать, у меня не зашел, еще в больнице от 2 ложек словила демпинг. Так и не пью его до сих пор.
Ася права попробуй лучше энтералку какую то и питательно и полезно и сытно. А так все таки поищи где раздобыть бульон

Отредактировано Лида (2023-05-19 14:49:17)

0

49

Всем привет , сегодня отправляюсь в СП. Волнуюсь очень сильно,  мне даже кажется что через чур. Руки дрожат, в голове бардак. Я обычно собранная, решительная, уверенная.  А тут прямо в руки себя взять не могу. Надеюсь все будет хорошо.

0

50

Привет! Волнение это нормально 8-)  не ногти же красить идешь

0

51

Екатерина V написал(а):

Всем привет , сегодня отправляюсь в СП. Волнуюсь очень сильно,  мне даже кажется что через чур. Руки дрожат, в голове бардак. Я обычно собранная, решительная, уверенная.  А тут прямо в руки себя взять не могу. Надеюсь все будет хорошо.

Хорошей дороги! Волнение, даже, мандраж-это нормально. Удачи!

0

52

Екатерина V написал(а):

Всем привет , сегодня отправляюсь в СП. Волнуюсь очень сильно,  мне даже кажется что через чур. Руки дрожат, в голове бардак. Я обычно собранная, решительная, уверенная.  А тут прямо в руки себя взять не могу. Надеюсь все будет хорошо.

Катерина, привет! Не волнуйся, только вперд! Все будет хорошо, обязательно! Я тоже жду своей операции, думаю она будет через дней 10-12,  у меня операция переносилась из-за эроззий, но это время мне очень помогло "смириться" и понять лишний раз, что сама я не справлюсь, и что я на верном пути. Пришла стадия принятия, теперь сижу жду и не дождусь когда это случится, чтобы поскорее придти к заветной цели)

Бояться - это нормально, но страшнее так и остаться толстым и больным). Соберись! Ты в надежных руках специалистов, все будет замечательно!

0

53

Марина2022 написал(а):

Хорошей дороги! Волнение, даже, мандраж-это нормально. Удачи!

Спасибо большое за поддержку

0

54

Alina74 написал(а):

Катерина, привет! Не волнуйся, только вперд! Все будет хорошо, обязательно! Я тоже жду своей операции, думаю она будет через дней 10-12,  у меня операция переносилась из-за эроззий, но это время мне очень помогло "смириться" и понять лишний раз, что сама я не справлюсь, и что я на верном пути. Пришла стадия принятия, теперь сижу жду и не дождусь когда это случится, чтобы поскорее придти к заветной цели)

Бояться - это нормально, но страшнее так и остаться толстым и больным). Соберись! Ты в надежных руках специалистов, все будет замечательно!

Привет, я тоже знаю что сама не справлюсь. Сомнений нет, есть огромное волнение. Спасибо огромное за поддержку, даже немного полегчало, не одна я такая. 😉

0

55

Екатерина V
Всё будет хорошо! Переживания это норма, спокойно это наверное никто не переживал))) Зато потом, когда на весах минус много кг и в зеркале счастливая женщина будет всё правильно и понятно.

Меня муж тоже не поддерживает в этой мечте, но мы упёртые, прорвёмся!!! :canthearyou:

0

56

Не переживай, все будет хорошо. Удачи💪! Сейчас можешь чуть поволноваться, а потом не надо, на саму оп иди с позитивом, думай о хорошем. В наркоз будут вводить думай о чем то приятном, проверено-работает, хорошо входила и выходила из наркоза

0

57

Екатерина V
Удачи! ✊✊✊🌹

0

58

Алёна написал(а):

Екатерина V
Всё будет хорошо! Переживания это норма, спокойно это наверное никто не переживал))) Зато потом, когда на весах минус много кг и в зеркале счастливая женщина будет всё правильно и понятно.

Меня муж тоже не поддерживает в этой мечте, но мы упёртые, прорвёмся!!!

Спасибо,  🌹🌹🌹. Мой муж по моему до конца осознал куда я и зачем еду, когда я уже на посадку пошла 😆

Отредактировано Екатерина V (2023-05-29 18:42:14)

0

59

Лида написал(а):

Не переживай, все будет хорошо. Удачи💪! Сейчас можешь чуть поволноваться, а потом не надо, на саму оп иди с позитивом, думай о хорошем. В наркоз будут вводить думай о чем то приятном, проверено-работает, хорошо входила и выходила из наркоза

Спасибо большое,  обязательно буду думать о хорошем.  У меня сколько было операций, всегда со страхом и волнением шла. Попробую новый метод, спасибо 👍 Надеюсь у меня тоже сработает 🙂

0

60

Ёжик Ашдодский написал(а):

Екатерина V
Удачи! ✊✊✊🌹

Спасибо,  надеюсь на переправе увидеть бабку 😉😆

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте и новой жизни