НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » На пути к новой жизни...новая Я!


На пути к новой жизни...новая Я!

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Всем привет!
Давайте знакомиться... Татьяна - мне 37 лет. Читаю этот сайт с января этого года и хочу сказать большое спасибо за возможность узнавать все тонкости новой жизни, врачей, особенности самой оп и после... Очень много информации подчерпнула из Ваших дневников и Вашего опыта.
В январе этого года что то сломалось или наоборот наконец-то заработало в нужном русле - я призналась сама себе, что не справляюсь... Дальше будет только хуже и нужны координально что то менять...
В текущую минуту сижу в самолёте Уфа-Москва и решилась начать свой дневник... моя операция назначена на 04.04.23 у Кармадонова АВ
Писарь из меня так себе, но я надеюсь на Вашу поддержку

0

2

Tutti
Добро пожаловать и Удачи! 🌹🍓✊✊✊

0

3

Татьяна, молодец, что решилась!!! Всё будет хорошо🙏🙏🙏

0

4

Таня, ждём переправы!

0

5

Привет Таня, отличное решение и отличный врач(я тоже у него оп делала в ноябре)
Вперед к цели, удачи👍🌺

Отредактировано Лида (2023-04-02 10:32:27)

0

6

Таня,добро пожаловать!
Здесь очень душевно!!! Отличное решение об изменении качества своей жизни!

0

7

Добро пожаловать, Татьяна!

0

8

Добро пожаловать Танечка! Удачи!

0

9

Танечка, добро пожаловать и ждем на этом берегу! :love:

0

10

Всем спасибо🙏💕 остановилась в гостинице рядом с клиникой, проспала сегодня до 16:00...видать общая моя усталость и нервы дают о себе знать, завтра буду сдаваться врачам

0

11

Tutti написал(а):

Всем спасибо🙏💕 остановилась в гостинице рядом с клиникой, проспала сегодня до 16:00...видать общая моя усталость и нервы дают о себе знать, завтра буду сдаваться врачам

Удачи🤞

0

12

Таня, удачи!

0

13

Tutti написал(а):

Всем спасибо🙏💕 остановилась в гостинице рядом с клиникой, проспала сегодня до 16:00...видать общая моя усталость и нервы дают о себе знать, завтра буду сдаваться врачам

Ты там как?
Оп же завтра, а сегодня ты легла, да?

Отредактировано Лида (2023-04-03 18:46:45)

0

14

Вчера госпитализировали, всё норм. Сегодня в обед будет операция... Ждём-с :confused:

0

15

Все будет хорошо!

0

16

Tutti написал(а):

Вчера госпитализировали, всё норм. Сегодня в обед будет операция... Ждём-с

Удачи🤞
Не дергайся, все пройдет отлично.
Ждем тебя на нашем берегу

0

17

Держим за тебя кулачки, всё будет хорошо!

0

18

Зашёл АВ и сказал, что меня переносят на завтра - организационные моменты у них не сошлись. Вчера женщину оперировали более 4-х часов, но не АВ оперировал. Вот от туда всё и идёт, сдвинули девушку с  вчерашнего дня, а сегодня меня. Малость расстроилась, с 6 утра в чулках и во все оружии ждала))) но обещал в 8:00 завтра я буду в операционной

0

19

Tutti, отлично, будешь первой) Я тоже была первой

0

20

Tutti написал(а):

Зашёл АВ и сказал, что меня переносят на завтра - организационные моменты у них не сошлись. Вчера женщину оперировали более 4-х часов, но не АВ оперировал. Вот от туда всё и идёт, сдвинули девушку с  вчерашнего дня, а сегодня меня. Малость расстроилась, с 6 утра в чулках и во все оружии ждала))) но обещал в 8:00 завтра я буду в операционной

Да первой быть лучше, я тоже рада была что первая поехала, напрягал только немного 13 этаж🤪, и как ни странно в операц.я даже не волновалась вообще, даже поразилась своему спокойствию, еще пошутила там, зачем мне ноги фиксируют, я типа уже не убегу)) и когда будили после оп там, помню свои ощущения, что я была рассержена, что меня разбудили, как дома, когда тебя будят раньше времени😄.
А так утром сделали и гуляй себе, к вечеру полностью в себя придешь, дадут обезболив.и противорвотное и поспишь нормально.
И когда входишь в наркоз, думай о чем то ооочень приятном для тебя, тогда и выспишься даже на столе)))

Отредактировано Лида (2023-04-04 14:31:56)

0

21

Лида написал(а):

Да первой быть лучше, я тоже рада была что первая поехала, напрягал только немного 13 этаж🤪, и как ни странно в операц.я даже не волновалась вообще, даже поразилась своему спокойствию, еще пошутила там, зачем мне ноги фиксируют, я типа уже не убегу)) и когда будили после оп там, помню свои ощущения, что я была рассержена, что меня разбудили, как дома, когда тебя будят раньше времени😄.
А так утром сделали и гуляй себе, к вечеру полностью в себя придешь, дадут обезболив.и противорвотное и поспишь нормально.
И когда входишь в наркоз, думай о чем то ооочень приятном для тебя, тогда и выспишься даже на столе)))

Отредактировано Лида (Сегодня 16:31:56)

Спасибо за совет, точно так сделаю! Тоже хотела быть первой, ожидание не мой конёк)

0

22

Танюша, главное позитивный настрой :cool: , я тоже едя в операционную шутила) в обед уже "бегала")

0

23

Ну вот и я переправилась🥳это конечно было больновато, но я стиснув зубы встала в обед и в целом первые сутки это сон и не большие прогулки по палате и коридору.

0

24

Tutti написал(а):

Ну вот и я переправилась🥳это конечно было больновато, но я стиснув зубы встала в обед и в целом первые сутки это сон и не большие прогулки по палате и коридору.

Поздравляю с началом стройной жизни!!! :flag:

0

25

Tutti
С Переправой! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t263839.gif

0

26

С переправой! :flag:

0

27

С переправой!
Вперед в светлое будущее  :flag:

0

28

Tutti написал(а):

Ну вот и я переправилась🥳это конечно было больновато, но я стиснув зубы встала в обед и в целом первые сутки это сон и не большие прогулки по палате и коридору.

Поздравляю🌺
С переправой!!!

0

29

Всем спасибо 🥰🥰🥰 я прям ждала эту бабку, за неё отдельный респект 😘

0

30

С переправой!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » На пути к новой жизни...новая Я!