НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » На пути к новой жизни...новая Я!


На пути к новой жизни...новая Я!

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

Всем привет!
Давайте знакомиться... Татьяна - мне 37 лет. Читаю этот сайт с января этого года и хочу сказать большое спасибо за возможность узнавать все тонкости новой жизни, врачей, особенности самой оп и после... Очень много информации подчерпнула из Ваших дневников и Вашего опыта.
В январе этого года что то сломалось или наоборот наконец-то заработало в нужном русле - я призналась сама себе, что не справляюсь... Дальше будет только хуже и нужны координально что то менять...
В текущую минуту сижу в самолёте Уфа-Москва и решилась начать свой дневник... моя операция назначена на 04.04.23 у Кармадонова АВ
Писарь из меня так себе, но я надеюсь на Вашу поддержку

0

31

Поздравляю! С переправой!

0

32

Tutti
Сильно больно? Я вот ничего не боюсь, только боли((( операция во вторник

0

33

Vatrushka написал(а):

Tutti
Сильно больно? Я вот ничего не боюсь, только боли((( операция во вторник

Не бойся, все терпимо. Тем более делают противорвотный и обезболивающий.
Удачи на оп🤞

+1

34

Лида написал(а):

Не бойся, все терпимо. Тем более делают противорвотный и обезболивающий.
Удачи на оп🤞

Вот сегодня заведу дневничок! Дышу, стараюсь не нервничать. Проштудировала часть дневников, пытаюсь понять как питаться. Похудела всего на 5 кг...начиталась про печень и "последний ужин"

0

35

Лида написал(а):

Не бойся, все терпимо. Тем более делают противорвотный и обезболивающий.
Удачи на оп🤞

Спасибо🥰🥰🥰

0

36

Не бойся, только доберись до операционной. А там уже дело врачей. Удачи!

+1

37

Алюша написал(а):

Не бойся, только доберись до операционной. А там уже дело врачей. Удачи!

Спасибо большое!!!!

0

38

Vatrushka написал(а):

Tutti
Сильно больно? Я вот ничего не боюсь, только боли((( операция во вторник

С условием, что у меня низкий болевой порог, то терпимо. Обезболивающие ставят

0

39

Сегодня выписали, остановилась я снова в гостинице рядом с клиникой, но дорога в гостиницу далась тяжеловато... Для себя сделала вывод, что я ни есть, ни ходить медленно не умею и надо учиться.
Вечером поднялась температура 37,2 не критично вроде, но не приятно. АВ сказал паниковать только если температура будет выше 38

0

40

Tutti написал(а):

Сегодня выписали, остановилась я снова в гостинице рядом с клиникой, но дорога в гостиницу далась тяжеловато... Для себя сделала вывод, что я ни есть, ни ходить медленно не умею и надо учиться.
Вечером поднялась температура 37,2 не критично вроде, но не приятно. АВ сказал паниковать только если температура будет выше 38

Будем надеяться, что не поднимется.

0

41

Марина2022 написал(а):

Будем надеяться, что не поднимется.

37,6 поднимается, а я не знаю что делать. Самочувствие нормальное, ни чего не болит

0

42

Татьяна, добрый вечер. Поздравляю с решением и уже с свершившейся операцией, не волнуйся все будет хорошо, если нормально себя чувствуешь то не давай себя во власть термометра, отложи его отвлекись или поспи. Поверь с каждым днем будет легче, у меня ровно три недели с операции и сейчас состояние совершенно не то что в первые дни.

0

43

Tutti написал(а):

Марина2022 написал(а):

    Будем надеяться, что не поднимется.

37,6 поднимается, а я не знаю что делать. Самочувствие нормальное, ни чего не болит

Организм реагирует, приспосабливается к новым условиям , все-таки  была операция. При такой температуре тело ломит, если у тебя все нормально, надо , просто,подождать.

0

44

Как себя чувствуете? Как сейчас обстоят дела с температурой?

0

45

Алина написал(а):

Как себя чувствуете? Как сейчас обстоят дела с температурой?

Температура снизилась к ночи вчера, ни чего не пила из лекарств. В целом себя хорошо чувствую, ходить долго пока трудновато, но утром прогулялась

+1

46

Tutti написал(а):

Температура снизилась к ночи вчера, ни чего не пила из лекарств. В целом себя хорошо чувствую, ходить долго пока трудновато, но утром прогулялась

Слава Богу что получше🙏

0

47

Всём привет, ну мой первый маленький отчетик!

Наверное надо сначала рассказать что было до:
Вес 117,7 кг ( набрала 5 кг за февраль ((()
Рост 169 см
Ог 132
От 128
Об 132

В общем кубик)) хотела прикрепить фото, но не могу понять как это с телефона делается :blush: разберусь когда нибудь

7 дней после оп:
Вес 111,8 (-5.9 кг)

Объемы пока не указываю, они прям плавают, но по ощущениям всё стекло вниз)

Самочувствие хорошее, полна сил, слабости не было и дня. Уже меньше ощущения дискомфорта в животе, швы заживают ( не заклеиваю их давно)

Питание:
Из плохого - вода идёт прям тяжело. Один день настаивала в воде зам малину - было гораздо лучше. Прям тяжесть от неё какая-то, соответственно пью мало, но работаю над этим - последние 2 дня по 1,5/1, 75 получается.
И ещё регулирую питание по будильнику, не без ошибок...
Белка набираю 60 минимум, молочка идёт прям замечательно.
Питание пока еще жидкое и в бульоне курица перемолотая в хлам.
Витамины пью по наитию и тому что тут вычитала, пока не понимаю достаточно или нет, но буду перечитывать и корректировать.

0

48

Таня, все хорошо.

0

49

Таня, молодец. Все отлично.

0

50

Таня, всё правильно! Я когда не шла пустая вода делала воду с привкусом. На литр воды  пять клубничек кидала и блендером пробивала. А теперь и обычная вода идёт отлично  8-)  пить нужно обязательно

0

51

Спасибо всем
Так я вроде разобралась с фото.... Это до прям перед ОП

0

52

Tutti написал(а):

Спасибо всем
Так я вроде разобралась с фото.... Это до прям перед ОП

А неет))) дубль два
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/709/t535308.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/709/t419070.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/709/t338995.jpg

0

53

А это смена имиджа сегодня))
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/709/t395730.jpg

0

54

Класс! Скоро щечки уйдут, будет шикарное лицо.

0

55

Tutti
Красотка!!!!

0

56

Татьяна, у нас фигуры один в один, всё добро сверху  :D

0

57

Tutti написал(а):

А это смена имиджа сегодня))

Классная смена имиджа. Очень идёт!

0

58

ЮлияШ написал(а):

Татьяна, у нас фигуры один в один, всё добро сверху

Это добро прям уже надоело, но цель есть и она будет достигнута :flirt:

0

59

Лисенок Лилу написал(а):

Классная смена имиджа. Очень идёт!

Спасибки☺

0

60

Алюша написал(а):

Класс! Скоро щечки уйдут, будет шикарное лицо.

Спасибо 😊

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » На пути к новой жизни...новая Я!