НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » На пути к новой жизни...новая Я!


На пути к новой жизни...новая Я!

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

Всем привет!
Давайте знакомиться... Татьяна - мне 37 лет. Читаю этот сайт с января этого года и хочу сказать большое спасибо за возможность узнавать все тонкости новой жизни, врачей, особенности самой оп и после... Очень много информации подчерпнула из Ваших дневников и Вашего опыта.
В январе этого года что то сломалось или наоборот наконец-то заработало в нужном русле - я призналась сама себе, что не справляюсь... Дальше будет только хуже и нужны координально что то менять...
В текущую минуту сижу в самолёте Уфа-Москва и решилась начать свой дневник... моя операция назначена на 04.04.23 у Кармадонова АВ
Писарь из меня так себе, но я надеюсь на Вашу поддержку

0

91

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/709/t458627.jpg
Всем привет!
Сегодня ровно 2 месяца после ОП!
Время просто летит с бешеной скоростью!
Итак мини - отчетик
Вес 101,9 кг ( минус 15,8 кг), вес перед ОП 117,7 кг.
По замерам:
Ог - 125 (-8см)
От - 115 (-12 см)
Об - 128 (-4 см) на самом деле это не бедра, так как попы нет совсем, это живот, который забыл, что мы худеем))
Среднее снижение веса около 2 кг в неделю.
Состояние и настроение - в норме.
Радует лёгкость при ходьбе - на этой неделе была на выездном совещании и оно было на базе отдыха, в день нагуливала по 10 000 шагов и хоть бы что!
Кстати, там первый раз было плохо - сильно кружилась голова, до вертолётов, но больше связываю с погодой или более интенсивной нагрузкой при скудном питании.
Еда...это все еще проблема, но тут не угодать. Сложно выстроить правила, но так было и раньше, из-за своеобразной работы. Для понимания я уехала в командировку в конце апреля, вернулась домой в середине мая на два дня и дальше. Вчера вернулась из очередной командировки, а сейчас снова сижу в аэропорту жду вылет. Устала конечно от скачков, так как это все сбивает мне, но планирую пару недель побыть дома, записалась на LPG массаж ну и заодно скорректирую свой день. Питание в основном экспонента, йогурт, творожок, если встреча в ресторане выбираю или супер протушенное мясо или суп, но результат не предсказуем. Не много смущает тот факт, что экспонента заходит даже через чур хорошо и стакан я выпиваю за мин 5/7. Творожок мягкий около 130 гр, но чисто мясо могу съесть только гр 40 и то может не пойти.
Перебрала шкаф с вещами и что могу сказать....62 размер смело можно сменить 58/60, низ так 56
Все вещи свободные, но больше всего объемы заметно уходят сверху, коллеги все активно делают вид, что не замечают изменения и это смешит больше всего)))
А так я очень рада изменениям, они добавляют уверенности и осознание того что ты офигенная не может не радовать!!!

0

92

Tutti написал(а):

Всем привет!
Сегодня ровно 2 месяца после ОП!
Время просто летит с бешеной скоростью!
Итак мини - отчетик
Вес 101,9 кг ( минус 15,8 кг), вес перед ОП 117,7 кг.
По замерам:
Ог - 125 (-8см)
От - 115 (-12 см)
Об - 128 (-4 см) на самом деле это не бедра, так как попы нет совсем, это живот, который забыл, что мы худеем))
Среднее снижение веса около 2 кг в неделю.
Состояние и настроение - в норме.
Радует лёгкость при ходьбе - на этой неделе была на выездном совещании и оно было на базе отдыха, в день нагуливала по 10 000 шагов и хоть бы что!
Кстати, там первый раз было плохо - сильно кружилась голова, до вертолётов, но больше связываю с погодой или более интенсивной нагрузкой при скудном питании.
Еда...это все еще проблема, но тут не угодать. Сложно выстроить правила, но так было и раньше, из-за своеобразной работы. Для понимания я уехала в командировку в конце апреля, вернулась домой в середине мая на два дня и дальше. Вчера вернулась из очередной командировки, а сейчас снова сижу в аэропорту жду вылет. Устала конечно от скачков, так как это все сбивает мне, но планирую пару недель побыть дома, записалась на LPG массаж ну и заодно скорректирую свой день. Питание в основном экспонента, йогурт, творожок, если встреча в ресторане выбираю или супер протушенное мясо или суп, но результат не предсказуем. Не много смущает тот факт, что экспонента заходит даже через чур хорошо и стакан я выпиваю за мин 5/7. Творожок мягкий около 130 гр, но чисто мясо могу съесть только гр 40 и то может не пойти.
Перебрала шкаф с вещами и что могу сказать....62 размер смело можно сменить 58/60, низ так 56
Все вещи свободные, но больше всего объемы заметно уходят сверху, коллеги все активно делают вид, что не замечают изменения и это смешит больше всего)))
А так я очень рада изменениям, они добавляют уверенности и осознание того что ты офигенная не может не радовать!!!

Какое лицо красивое!
Питание стоит наладить, даже в домах отдыха утром есть варёные яйца. А в ресторане на гриле овощи и рыба, курица. Я бы супы не брала - неизвестен состав, неизвестно количество жиров.

0

93

Tutti написал(а):

Всем привет!
Сегодня ровно 2 месяца после ОП!
Время просто летит с бешеной скоростью!
Итак мини - отчетик
Вес 101,9 кг ( минус 15,8 кг), вес перед ОП 117,7 кг.
По замерам:
Ог - 125 (-8см)
От - 115 (-12 см)
Об - 128 (-4 см) на самом деле это не бедра, так как попы нет совсем, это живот, который забыл, что мы худеем))
Среднее снижение веса около 2 кг в неделю.
Состояние и настроение - в норме.
Радует лёгкость при ходьбе - на этой неделе была на выездном совещании и оно было на базе отдыха, в день нагуливала по 10 000 шагов и хоть бы что!
Кстати, там первый раз было плохо - сильно кружилась голова, до вертолётов, но больше связываю с погодой или более интенсивной нагрузкой при скудном питании.
Еда...это все еще проблема, но тут не угодать. Сложно выстроить правила, но так было и раньше, из-за своеобразной работы. Для понимания я уехала в командировку в конце апреля, вернулась домой в середине мая на два дня и дальше. Вчера вернулась из очередной командировки, а сейчас снова сижу в аэропорту жду вылет. Устала конечно от скачков, так как это все сбивает мне, но планирую пару недель побыть дома, записалась на LPG массаж ну и заодно скорректирую свой день. Питание в основном экспонента, йогурт, творожок, если встреча в ресторане выбираю или супер протушенное мясо или суп, но результат не предсказуем. Не много смущает тот факт, что экспонента заходит даже через чур хорошо и стакан я выпиваю за мин 5/7. Творожок мягкий около 130 гр, но чисто мясо могу съесть только гр 40 и то может не пойти.
Перебрала шкаф с вещами и что могу сказать....62 размер смело можно сменить 58/60, низ так 56
Все вещи свободные, но больше всего объемы заметно уходят сверху, коллеги все активно делают вид, что не замечают изменения и это смешит больше всего)))
А так я очень рада изменениям, они добавляют уверенности и осознание того что ты офигенная не может не радовать!!!

Я сегодня в бассейн пришла, смогла плавать только по 15 мин подходами. Больше 15 - сразу начинало мутить. Вот видимо организм такой)

0

94

Поздравляю с 2 месяцами :flag: , отлично выглядишь, прям жду не дождусь твои полгода, блондинка да еще и постройневшая👍

0

95

Бери с собой в аэропорт хотяб виолу, кусочками и рассасывай и сытно и не громоздко, удобно есть.

0

96

Tutti
Мои поздравушки! 🌹🍓

0

97

Поздравляю! Лицо такое красивое и стрижка очень идет! Красотка!

0

98

Ёжик Ашдодский написал(а):

Tutti
Мои поздравушки! 🌹🍓

Спасибки☺

0

99

Лисенок Лилу написал(а):

Поздравляю! Лицо такое красивое и стрижка очень идет! Красотка!

Спасибо🙏💕

0

100

Лида написал(а):

Поздравляю с 2 месяцами  , отлично выглядишь, прям жду не дождусь твои полгода, блондинка да еще и постройневшая👍

Спасибо, тоже жду)))

0

101

Vatrushka написал(а):

Какое лицо красивое!
Питание стоит наладить, даже в домах отдыха утром есть варёные яйца. А в ресторане на гриле овощи и рыба, курица. Я бы супы не брала - неизвестен состав, неизвестно количество жиров.

Работаю над этим) просто яйцо не могу есть от слова совсем, остальное ем грам по 30.
Супы я не боюсь, с учётом того что ем только жидкую часть и не чаще 1/2 раз в неделю, там не более 50 ккал, если чувствую посторонние добавки не ем вовсе. Я работаю в пищевом производстве, поэтому ориентируюсь хорошо в этом

0

102

Tutti написал(а):

Работаю над этим) просто яйцо не могу есть от слова совсем, остальное ем грам по 30.
Супы я не боюсь, с учётом того что ем только жидкую часть и не чаще 1/2 раз в неделю, там не более 50 ккал, если чувствую посторонние добавки не ем вовсе. Я работаю в пищевом производстве, поэтому ориентируюсь хорошо в этом

30 грамм это мало, мне все писали в моем дневнике. Ты выйдешь в дефицит сильный.

А так тебе виднее. Мне белок заходит хорошо. Супы я не ем, хоть борщ жутко хочу

0

103

Tutti написал(а):

Работаю над этим) просто яйцо не могу есть от слова совсем, остальное ем грам по 30.
Супы я не боюсь, с учётом того что ем только жидкую часть и не чаще 1/2 раз в неделю, там не более 50 ккал, если чувствую посторонние добавки не ем вовсе. Я работаю в пищевом производстве, поэтому ориентируюсь хорошо в этом

Ну опять же, а молочка? Ты сколько раз в день ешь?

0

104

Vatrushka написал(а):

Ну опять же, а молочка? Ты сколько раз в день ешь?

Я ем практически только молочку, не добираю по ккал, но в пределах 800/900 ккал догоняю, стараюсь максимально держать около 1000
4 раза, в среднем я ем
По белкам ни когда меньше 50/60 в хороший день 90
Я работаю над этим вопросом...
Почему 30 гр получается мяса/птицы/рыбы - потому что не заходит и может вырвать - я минимизирую данное состояние, это не правильно, но свою еду я еще подбираю в разном виде готовки и степени измельчения - одна и та же еда может сначала зайти норм, а во второй приём - выйти как зашла

0

105

Tutti написал(а):

Я ем практически только молочку, не добираю по ккал, но в пределах 800/900 ккал догоняю, стараюсь максимально держать около 1000
4 раза, в среднем я ем
По белкам ни когда меньше 50/60 в хороший день 90
Я работаю над этим вопросом...
Почему 30 гр получается мяса/птицы/рыбы - потому что не заходит и может вырвать - я минимизирую данное состояние, это не правильно, но свою еду я еще подбираю в разном виде готовки и степени измельчения - одна и та же еда может сначала зайти норм, а во второй приём - выйти как зашла

Ааааа, поняла. Тогда норм, у тебя вон белка вообще супер сколько. Мне пора начать досконально все считать. Но блин, у меня то мама мне суфле да паштетов наготовит, то тетя)))

0

106

Vatrushka написал(а):

Ааааа, поняла. Тогда норм, у тебя вон белка вообще супер сколько. Мне пора начать досконально все считать. Но блин, у меня то мама мне суфле да паштетов наготовит, то тетя)))

Думаю рецепт у них один и тот же, просто один раз просчитать и все)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » На пути к новой жизни...новая Я!