НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Присоединяюсь


Присоединяюсь

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 43 года
Изучаю  месяц форум, все дневники. Разобраться на форуме Вес не могу от слова совсем. Не понимаю как читать его.
Решилась на операцию. Завтра буду делать ФГДС и сдам некоторые анализы.
Первого сентября иду на консультацию к КорнюшинУ О.В в Алмазова.
Худой и стройной не была никогда
В первую беременность набрала 25 кг, во вторую 40.
Тогда же, 20 лет назад подсела на Жуйдемен и кремлевку. Сбросила 40 кг за 8 месяцев до 58. Через 3 года весила 75. Ниже уже не была никогда.
Потом редуксин, орсотен. 2 года назад оземпик. В итоге я из 48 размера я вышла в 54-56. Плюс была депрессия и 2,5 года я на квентиапине. Без него не сплю. Вообще. Совсем.
Видеть такую себя не могу.
Вечные зажоры, тяжело и стыдно быть в таком весе.
Увидела себя на случайном фото и обалдела.
Так что надеюсь,  Что меня возьмут.
Из главных проблем: полная блокада левой ножки пучка Гиса. Во время наркоза вечно ужасные проблемы с сердцем.
Рассказала детям о желании операции. Дети резко против. Поддержал неожиданно бывший муж.
Предварительно госпитализация 21 сентября. Оперичка 22. Вот не знаю, можно ли в Алмазова пройти все исследования за день  или нет. Может быть в курсе кто-нибудь?
Так что, здравствуйте

Отредактировано Аксиния (2023-08-22 18:25:38)

0

61

Лида написал(а):

А болей больше нет?
А анализы сдавала, кровь мочу?
Узи желчного делали и апендикс смотрели?
И не можешь боль привязать к чему то? После/до еды или после/до туалета, может что то подняла тяжелое?
Справа возможно тонкая кишка, кичечник(может колики, они долго беспокоят без лечения), аппендецит, желчный(камни), язва, та же грыжа.
А температуры, рвоты нет, стул постоянный?

Отредактировано Лида (Сегодня 01:03:21)

Ночью не было. Днём сегодня посмотрим.
Анализы не сдавала ещё. Аппендикса нет
Узи делали 2 паша ща 2 дня.  Сначала я самостоятельно. Потом мой хирург переделывал. Оооочень долго смотрели и сидя.  И лёжа.  И на боках
Вот в том то и дело. Что нет причины видимой.

0

62

Аксиния написал(а):

Ночью не было. Днём сегодня посмотрим.
Анализы не сдавала ещё. Аппендикса нет
Узи делали 2 паша ща 2 дня.  Сначала я самостоятельно. Потом мой хирург переделывал. Оооочень долго смотрели и сидя.  И лёжа.  И на боках
Вот в том то и дело. Что нет причины видимой.

Мне тоже на узи все было прекрасно, а фгдс показала язву.
У меня тоже были боли 2 недели, но не сильные, а ноющие и постоянные, не помогал ни альмагель ни ношпа. Оказалась язва тонк кишки.
Но у тебя еще и месяца нет после оп, наверно покс не стоит фгдс делать, но лучше это уточнить у врача

0

63

Аксиния написал(а):

Болит все таки внешний слой.

Мне кажется я вас знаю, мы с вами были почти в одно время. У меня была операция 21 сентября, там же. Мы были в 36 палате, вы кажется рядом были (если вы темненькая девушка) ))
У меня заболело где то через дней 5 после операции, тоже приезжала к своему доктору, и тоже ничего. Но я чувствовала, что болит именно как будто бы кожа. Делала УЗИ, ничего не нашли. Но узистка сказала, возможно когда зашивали могли нерв задеть, и сказала что со временем пройдет. Сейчас почти не чувствую, почти прошло

+1

64

Cristallen написал(а):

Мне кажется я вас знаю, мы с вами были почти в одно время. У меня была операция 21 сентября, там же. Мы были в 36 палате, вы кажется рядом были (если вы темненькая девушка) ))
У меня заболело где то через дней 5 после операции, тоже приезжала к своему доктору, и тоже ничего. Но я чувствовала, что болит именно как будто бы кожа. Делала УЗИ, ничего не нашли. Но узистка сказала, возможно когда зашивали могли нерв задеть, и сказала что со временем пройдет. Сейчас почти не чувствую, почти прошло

Да, я в 35 палате была) тёмненькая) которая постарше) соседка у меня совсем юная была)
Самое забавное, что у меня пока тоже прошло 😁😁😁
Как Вы? Как сброс?
У какого психолога были перед оперичкой?)

Отредактировано Аксиния (2023-10-15 12:43:30)

0

65

Аксиния написал(а):

Как Вы? Как сброс?
У какого психолога были перед оперичкой?)

))) да я поняла ), соседка ваша совсем малышка )
Сброс, у меня за первые 2 недели ушло -10 кг, и все, и сейчас скоро месяц, +/- 1,5 кг туда сюда гуляют. Вроде все соблюдаю, шаги нахаживаю, короче посмотрим что дальше )
К психологу не ходила, и у меня не было этого в списке, кого надо пройти. А у вас прям как обязательно к посещению?
У меня список с мая еще, мне Неймарк присылал.

+1

66

Cristallen написал(а):

))) да я поняла ), соседка ваша совсем малышка )
Сброс, у меня за первые 2 недели ушло -10 кг, и все, и сейчас скоро месяц, +/- 1,5 кг туда сюда гуляют. Вроде все соблюдаю, шаги нахаживаю, короче посмотрим что дальше )
К психологу не ходила, и у меня не было этого в списке, кого надо пройти. А у вас прям как обязательно к посещению?
У меня список с мая еще, мне Неймарк присылал.

Аааа, у нас разные врачи. Поняла теперь.
Да, психолог был в обязательном порядке.
Спонсор моего первого в жизни пищевого запоя 😈🦹🏿♀

0

67

Доброе утро.
Сегодня 4 недели со дня операции. Минус 7,4 кг
И по 10 см с талии и живота.

0

68

Молодец!

+1

69

Аксиния написал(а):

Доброе утро.
Сегодня 4 недели со дня операции. Минус 7,4 кг
И по 10 см с талии и живота.

Отлично🎉🌺
Так держать💪

0

70

Аксиния
С Первомесяцем! 🍓🌹

0

71

Ого 10 см, это ж круто!
Поздравляю с первомесяцем :love:

0

72

Аксиния написал(а):

Доброе утро.
Сегодня 4 недели со дня операции. Минус 7,4 кг
И по 10 см с талии и живота.

Поздравляю! Я тоже сделала операцию 19.09.23 -  вот, выкарабкиваюсь к нормальной жизни, в смысле, к жизни с обычным весом. Пока ещё полная, но мы уже идём правильным путём.

0

73

Здравствуйте. Прошло ещё 10 дней и сброс всего 200 грамм. Очень обИдно. Летала в Сочи, ходила каждый день очень много. И вот

0

74

Аксиния написал(а):

Здравствуйте. Прошло ещё 10 дней и сброс всего 200 грамм. Очень обИдно. Летала в Сочи, ходила каждый день очень много. И вот

Я не ходила и не хожу )), но вес снижался, посмотри на своё питание-белок и вода, вот главное

0

75

Аксиния написал(а):

Здравствуйте. Прошло ещё 10 дней и сброс всего 200 грамм. Очень обИдно. Летала в Сочи, ходила каждый день очень много. И вот

10 дней не показатель, у тебя до этого, в перв месяц ушло уже 7,5 кг, самый сильный сброс в первый месяц,  бывает вес немного постоит, объемы уходят и наоборот. У тебя объемы тоже хорошо ушли
Что у тебя с питанием, вода?
Распиши один из дней

Отредактировано Лида (2023-10-31 06:42:10)

+1

76

Аксиния написал(а):

Здравствуйте. Прошло ещё 10 дней и сброс всего 200 грамм. Очень обИдно. Летала в Сочи, ходила каждый день очень много. И вот

Может, поэтому и не ушел вес, что калорий поступало мало, а еще нагрузка в виде шагов добавилась. Организм охренел и решил ничего не отдавать!
Не переживай, всё стабилизируется. Ни у кого вес не уходит равномерно, у всех бывают периоды, когда стоит колом, а потом уходит скачками.

+1

77

У меня вес уходит ступенчато, ушло за 6 недель 13 кг, иногда стоит вес по 5 дней, а потом снова вниз. Не отчаивайся, похудеешь. Не зацикливайся на весе, смотри ещё и объёмы.

+1

78

7 недель ровно и всего 9,3. Мне кажется я рекордсменка на форуме 😕 опять за неделю минус 300
Белок набираю. Воду пью. Калораж 700-1000. Углеводы до 50. Бесполезно

Отредактировано Аксиния (2023-11-10 16:30:42)

0

79

Расслабься, пока не взвешивайся. Если ты не нарушаешь, то вес рано или поздно пойдет вниз. Мы все разные, темп сброса тоже разный. Ни на кого не смотри.

Надеюсь, соленое не ешь, чтобы жидкость уходила?

+1

80

Алюша написал(а):

Расслабься, пока не взвешивайся. Если ты не нарушаешь, то вес рано или поздно пойдет вниз. Мы все разные, темп сброса тоже разный. Ни на кого не смотри.

Надеюсь, соленое не ешь, чтобы жидкость уходила?

Не ем конечно :( питание в норме, без вредностей и перегибов
Взвешиваюсь раз в неделю. Но такого унылого результата нет ни у одного человека

0

81

Аксиния
Не переживай! Вес пойдёт вниз обязательно. У меня сейчас тоже встал вес и уже почти 2 месяца +/- 2 кг. Главное не отчаиваться 😉

+1

82

Аксиния написал(а):

Не ем конечно  питание в норме, без вредностей и перегибов
Взвешиваюсь раз в неделю. Но такого унылого результата нет ни у одного человека

Мне кажется лучше себя не накручивать, скорей всего вес встал, у меня же тоже стоял, я же писала выше, а недели 2 назад, пошло снижение, и результатом такого снижения я прям довольна ) Снижение в среднем как у всех, сколько у нас прошло? полтора месяца.
Но калории не считаю, ем уже все подряд.
Протеин пью, ну хорошо если 2 раза в неделю.

+1

83

И снова прошла неделя. Минус 750 грамм…
Итого ровно 10 кг. Без пяти дней 2 месяца (

0

84

Аксиния написал(а):

И снова прошла неделя. Минус 750 грамм…
Итого ровно 10 кг. Без пяти дней 2 месяца (

10кг за 2 месяца, это нормально. Твой вес если не ошибаюсь был до 100кг, значит организм так твой сбрасывает, если все по питанию соблюдаешь, время, колличество, не грешишь, то значит особенность такая, не переживай год/полтора вес будет сходить если сама не будешь косячить.
У меня например, плюсануло 2кг, мои грехи в питание(сладкое и печенки), была 58/59, вчера взвесилась почти 61.
Так что шаг влево, вправо-растрел)))

0

85

Месяц и неделя. Минус 12 кг. Начала много ходить пешком

0

86

Все хорошо. Пусть идет  как идет.

0

87

Ровно 3 месяца. Минус 14,3

0

88

Аксиния написал(а):

Ровно 3 месяца. Минус 14,3

Хороший результат! так бы сама всё равно не похудела, сорвалась. А сейчас сколько?

0

89

Лада на Ладе написал(а):

Хороший результат! так бы сама всё равно не похудела, сорвалась. А сейчас сколько?

На сегодня 82.3. Катастрофически медленно уходит вес

0

90

В быстром сбросе нет никакого смысла. Кожа обвисает, волосы полезут. А так, все подтянется. Я не сторонник быстрого похудения.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Присоединяюсь