НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Про протеины


Про протеины

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

ЮлияШ написал(а):

Лида, хороший протеин, но не бери большую банку, вдруг не пойдёт.

👍👍
Желательно пробники брать сначала. Я обходил спортзалы и брал в ихних барах по паре порций на пробу.

0

92

Ёжик Ашдодский написал(а):

👍👍
Желательно пробники брать сначала. Я обходил спортзалы и брал в ихних барах по паре порций на пробу.

Не нашла мал.пакеты.
А завтра уже в больницу, хочу сразу заказать.

0

93

Лида
Да все нормально и правильно! Просто не надо прыгать через строчку😜и желательно вести конспект нужного. Я целый год ходил с записной книжкой где записывал все что нужно, что и сколько сьел-выпил. Колораж-белок.А через год уже было все на автомате. Что советую всем новичкам.

0

94

Ёжик Ашдодский написал(а):

Лида
Да все нормально и правильно! Просто не надо прыгать через строчку😜и желательно вести конспект нужного. Я целый год ходил с записной книжкой где записывал все что нужно, что и сколько сьел-выпил. Колораж-белок.А через год уже было все на автомате. Что советую всем новичкам.

Я тоже себе блокнот купила, завтра в больничку возьму, булу конспектировать пока все🙂

0

95

ЮлияШ написал(а):

Лида, хороший протеин, но не бери большую банку, вдруг не пойдёт.

Да, там вроде можно поменьше взять.

0

96

Добрый вечер! Теперь у меня вопрос про протеин. Можно ли его развести в детском мягком творожке?      В какое время дня лучше принимать протеин изолят  ?  И получается, если развести в творожке 100 гр плюс  30 грамм молока холодного-это же будет отдельное самостоятельное блюдо.    Развела 20 грамм протеина в 100 гр творожка и 30 гр молока. Без молока трудно  размешивается, очень густою

+1

97

Марина2022 написал(а):

Добрый вечер! Теперь у меня вопрос про протеин. Можно ли его развести в детском мягком творожке?      В какое время дня лучше принимать протеин изолят  ?  И получается, если развести в творожке 100 гр плюс  30 грамм молока холодного-это же будет отдельное самостоятельное блюдо.    Развела 20 грамм протеина в 100 гр творожка и 30 гр молока. Без молока трудно  размешивается, очень густою

Привет👋
Я развожу 30гр протеина, на 260мл активии и добавляю 60мл воды,  и то сладко очень, но у меня с ванилькой, может у вас не такой сладкий.
Пью это в перекусы, между основной, за жидкость не считаю. У меня выходит это на 3 раза по 100мл
А размешивать да сложно, я себе шейкер купила, чуть потрясла и готово

Отредактировано Лида (2022-12-12 21:28:14)

0

98

Лида написал(а):

Привет👋
Я развожу 30гр протеина, на 260мл активии и добавляю 60мл воды,  и то сладко очень, но у меня с ванилькой, может у вас не такой сладкий.
Пью это в перекусы, между основной, за жидкость не считаю. У меня выходит это на 3 раза по 100мл
А размешивать да сложно, я себе шейкер купила, чуть потрясла и готово

Отредактировано Лида (Вчера 21:28:14)

Спасибо, шейкер уже заказала.

0

99

Не помню кто посоветовал Экспоненту. Огромное вам спасибо!!!  НИ один белок жидкий и сыпучий не зашел, до тошноты. Ни малоежка, ни Нутриция протеин, ни вмешивать порошок в какое-либо блюдо или размешивать в  шейкере.  В Мск купить (пока) без проблем, Дикси, Евроспар, Ашан, Глобус.  А цена,   в три раза меньше Нутриция протеин.

Отредактировано Марина2022 (2022-12-19 15:09:42)

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Про протеины