НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Германия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть такие?)

0

2

julia ne pomnju написал(а):

Есть такие?)

Привет! Я почти ))) Живу на границе Франции и Германии, рядом с Offenburg.

0

3

Есть немного, но все в основном помалкивают... Из Европы несколько человек. Кстати, вверху странички Юля из Германии

0

4

Natali написал(а):

Привет , операция MAGENBYPASS, или Гастрошунтирование 7.02. 2020 в клинике Johaniter Krankenhaus in Bonn.
Рост 156 см , максимальный вес 100 кг, 31 год) 😊

С переправой Натали! Добро пожаловать в наш Клуб Инопланетян😜💐
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t72301.gif

0

5

julia ne pomnju написал(а):

Есть такие?)

Здравствуйте. Я из Бельгии.

0

6

Привет, Санни! Ты уже сделала оп? Или готовишься?

0

7

Всем привет! Принимайте в свои ряды. 29.06.2020 термин во Франкфурте на Майне, еду в клинику. Анкету заполнила, все анализы, Узи везу с собой свежие от сегодняшнего дня.  Живу в Вайдене, ехать далеко. Мысли одолевают разные. Положат ли сразу на операцию? Или еще ждать? У меня проблемы с щитовидкой, пью йодтирекс. Будут ли делать операцию? Многие пишут, что с болезнью щитовидки не делают. Рост 172см. Вес 130. Еле хожу, все болит.  Очень хочеться, чтоб взяли сразу. Напишите, как действуют клиники?

0

8

Лариса написал(а):

Всем привет! Принимайте в свои ряды. 29.06.2020 термин во Франкфурте на Майне, еду в клинику. Анкету заполнила, все анализы, Узи везу с собой свежие от сегодняшнего дня.  Живу в Вайдене, ехать далеко. Мысли одолевают разные. Положат ли сразу на операцию? Или еще ждать? У меня проблемы с щитовидкой, пью йодтирекс. Будут ли делать операцию? Многие пишут, что с болезнью щитовидки не делают. Рост 172см. Вес 130. Еле хожу, все болит.  Очень хочеться, чтоб взяли сразу. Напишите, как действуют клиники?

Приветствую, понимаю что поздно. Но интересно, кае все прошло, когда операция?

0

9

Привет, я - Ира. Из Берлина. Мне 43 года. Меня прооперировали 11.03.
Ищу контакты )))

0

10

Ира, привет. Все контакты здесь, заходи на огонек

0

11

Девченки, всем добро пожаловать к нам! Открывайте свои дневники, будем общаться, восхищаться и помогать друг другу.

0

12

Всем привет. Меня зовут Елена мне 36 лет мама 3х деток, рост 172см и вес скачет то 130-139кг...  Я из Германии г.Дюссельдорф.  23 мая предстоит операция, сейчас прохожу курс подготовки к операции( диетолог 6 мес,спорт 6 мес, хожу к психологу) и в мае предстоит операция.... очень переживаю... как будет идти восстановление.... у меея детки маленькие... много мыслей в голове🙃

0

13

Леночка, конечно, переживаешь! Это нормально, тем более детки….

Пока изучай послеоп диету, чтобы заранее еда была готова каждый день.

0

14

Алюша написал(а):

Леночка, конечно, переживаешь! Это нормально, тем более детки….

Пока изучай послеоп диету, чтобы заранее еда была готова каждый день.

Спасибо большое.  Читаю. Готовлюсь... ❤️🙏

0