НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бариатрические хирурги России

Сообщений 361 страница 390 из 413

1

Напишите ваши отзывы о клинике,в которой вы оперировались и об оперировавшем вас хирурге.
Ждем ваш отзыв...

0

361

Лисенок Лилу написал(а):

Стася, когда перед оп в палате будешь с АВ разговаривать, скажи какой ты бы вес хотела, он делает каждому индивидуально. Своя методика.

Ого как даже! Спасибо что сказала)

0

362

Лисенок Лилу написал(а):

Стася, когда перед оп в палате будешь с АВ разговаривать, скажи какой ты бы вес хотела, он делает каждому индивидуально. Своя методика.

:D

0

363

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего бариатрического хирурга в Самаре?
Я в 2015г делала МГШ в Самаре у Цветкова. Мой вес был 116кг, скинула до 85кг. И спустя годы мой вес стал возвращаться, появилась инсулинорезистентность. Хотя врач заверял, что ничего не будет и вес не вернётся. Сейчас задумалась о повторной операции, но не знаю к кому обратиться, кто не обманите.

0

364

Ирина15 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего бариатрического хирурга в Самаре?
Я в 2015г делала МГШ в Самаре у Цветкова. Мой вес был 116кг, скинула до 85кг. И спустя годы мой вес стал возвращаться, появилась инсулинорезистентность. Хотя врач заверял, что ничего не будет и вес не вернётся. Сейчас задумалась о повторной операции, но не знаю к кому обратиться, кто не обманите.

Ирина привет.
А подскажи, вес возвращаться начал, сам по себе или все таки не было контроля в питании?

0

365

Всем здравствуйте, а ни кто не делал резекцию в Махачкале у Абдурашидова Габиба Амирхановича, напишите свои отзыв, или Угай Андрей Георгиевич в Челябинске

Отредактировано Татьяна К (2023-02-26 13:27:20)

0

366

Ирина15 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего бариатрического хирурга в Самаре?
Я в 2015г делала МГШ в Самаре у Цветкова. Мой вес был 116кг, скинула до 85кг. И спустя годы мой вес стал возвращаться, появилась инсулинорезистентность. Хотя врач заверял, что ничего не будет и вес не вернётся. Сейчас задумалась о повторной операции, но не знаю к кому обратиться, кто не обманите.

Ира, добрый день, за какой срок вы похудели до 85-ти кг, сколько лет вес держался, причина была , по которой вес стал увеличиваться,( порции стали больше, уменьшился белок, увеличился калораж)???

0

367

Марина2022 написал(а):

Ира, добрый день, за какой срок вы похудели до 85-ти кг, сколько лет вес держался, причина была , по которой вес стал увеличиваться,( порции стали больше, уменьшился белок, увеличился калораж)???

Добрый вечер, Марина. Вес ушёл за год. За последние 3 года, вес стал постепенно возвращаться. И я думаю что это всё вместе дало такой результат. И питание стало побольше, чем банка детского питания. И проблемы с эндокринной системой начались. Беременность. Инсулинорезистентность.

0

368

Всём здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, у кого сделать операцию.
Выбор между
Яшков
Евдошенко
Мазикина
Сидоров.

0

369

Ирина15 написал(а):

Марина2022 написал(а):

    Ира, добрый день, за какой срок вы похудели до 85-ти кг, сколько лет вес держался, причина была , по которой вес стал увеличиваться,( порции стали больше, уменьшился белок, увеличился калораж)???

Добрый вечер, Марина. Вес ушёл за год. За последние 3 года, вес стал постепенно возвращаться. И я думаю что это всё вместе дало такой результат. И питание стало побольше, чем банка детского питания. И проблемы с эндокринной системой начались. Беременность. Инсулинорезистентность.

Беременность-это святое.  А я хочу со 111 дойти до 65, а у вас в 85 -ть застопорился. o.O

Отредактировано Марина2022 (2023-03-02 18:54:59)

0

370

Оля, советовать никто не будет. Надо хирурга выбирать самой, по душе, чтобы полностью ему довериться. Это помимо денег и дороги в клинику.

Все прооперированные любят своего хирурга, он для них самый-самый.

0

371

НатаСпб написал(а):

Доброе утро Алюша! Встретилась вчера с врачом ( вернее врачами т.к. получился консилиум из трех врачей ) - осталась более чем довольна! Еще ни разу в моей жизни врачи не подходили столь серьезно к решению моей проблемы. Общались со мной минут 40 и такая консультация была бесплатной. ( подробно напишу в дневнике ). В плане цены на ОП - на сколько я знаю, цена самая дешевая ( на данный момент времени ) в Мск и Спб. Может быть где-то и дешевле, но траты на дорогу и т.д., наверное уравняли бы стоимость. У меня же б-ца в 10мин. от дома и выбор очевиден.
О Пришвине.А.П. -  хирург, хирург-эндокринолог, бариатрический хирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук. Владеет следующими навыками: открытые и эндоскопические операции при паховых, бедренных, пупочных грыжах, лапароскопические операции при диафрагмальной грыже, операции при алиментарном ожирении: бандажирование желудка, гастропликация, резекция и шунтирование желудка. Является членом Российской Ассоциации эндоскопической хирургии и членом Ассоциации герниологов России. Один из лучших врачей своей области Спб!
Более подробно буду писать в дневнике ( сегодня его заведу ).
Спасибо Вам за добрые пожелания!

Здравствуйте. Тоже хочу сделать Резекцию желудка, изучаю информацию и цены. Подскажите цену?

0

372

Pozelaeva
Ветер перемен.

0

373

Здравствуйте! Я из Москвы. впервые на сайте,почитала про разных хирургах . Собираюсь на консультацию к ГАХРАМАНОВУ ТЕЙМУРУ ВАГИФОВИЧУ. Может есть какая нибудь информация о нем и о 15 ГКБ.? Хотелось бы хорошо и не дорого.

0

374

Алюша написал(а):

Привет, Наташа! Добро пожаловать! Я со своим хирургом тоже только списалась, созвонилась и поехала на оп. Но воочию увидеть, конечно, спокойнее будет тебе.

Господи, какие цены стали на оп! Тихий ужас! В Нижнем, у Сидорова,  самые демократичные все-таки.

Наташ, удачи!

Здравствуйте. Цены в Нижнем Новгороде тоже не сильно уже радуют, я из Москвы и тоже изучаю этот бариатрический мир и хочется найти цена=качество. Сидоров Михаил Александрович опытны спец, предложил цену около 220 тысяч, а у Аскерханова 320 тоже опытный и никуда ехать не нужно. Есть ещё Панюшкин Алексей, цена 170, но он не состоит в ассоциации бариатриков, отзывы есть о нём, но мало. Всё таки опасаюсь.
При общении со знакомой моей подруги на днях неожиданно выяснилось, что она тоже делала минишунт год назад у Давыдова Владислава Георгиевича в см клиника, цена вопроса тогда 200, сейчас 250 тысяч, потом её сестра с большого веса делала, у всех всё хорошо на 3й день выписали и без побочек, я вообще удивлена была, первый раз увидела человека и его фигуру зная до и после в живую после такой операции. Начала шерстить интернет, отзывов много и хорошие, были правда несколько случаев, но они входили к сожалению в тот маленький процент осложнений. Пока Давыдов фаворит по цене=качество,но ещё подумаю т.к. в ассоциации бариатриков его нет.

Отредактировано Anya (2023-03-10 13:05:52)

0

375

ЮлияШ
А по какому адресу находится больница?

0

376

Татьяна К написал(а):

ЮлияШ
А по какому адресу находится больница?

Рылеева, 30/30 к1, 432011, Ульяновск,

0

377

Всем здравствуйте, я из Самары, только собираюсь делать оп, сейчас изучаю , то что пишут здесь в чате ,  скажите пожалуйста, а через какое время после операции  можно пить воду, в этот же день или через сутки?

0

378

Татьяна К написал(а):

Всем здравствуйте, я из Самары, только собираюсь делать оп, сейчас изучаю , то что пишут здесь в чате ,  скажите пожалуйста, а через какое время после операции  можно пить воду, в этот же день или через сутки?

В день операции не пила, только на следующий день.

0

379

Девушки, здравствуйте!

Вот записалась тоже на консультацию. Созрела.
Хотела тоже к Соловьевой (ее рекомендовал Евдошенко В.В.), но пришлось к Белоусову, в Пирогова (СПб)
Кто что скажет про него?

Отредактировано Яна SPB (2023-03-22 15:00:14)

0

380

Всем привет. Кто нибудь делал у Ахметова Азата Данисовича? Поделитесь опытом

0

381

Татьяна К
Мне дали пару глотков уже в послеоперационной палате.
И потом в этот же самый день принесли поллитровую бутылочку, сказали попробовать пить как можно больше.Вечером гуляла по холлу со стаканчиком в руках )))

0

382

Всем привет,  девочки есть кто нибудь с Дальнего востока? Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга.

0

383

Катя, почитай сама этот раздел. Не все остаются на форуме. Информации много. Сама решишь, где тебе ближе.

0

384

Алюша написал(а):

Катя, почитай сама этот раздел. Не все остаются на форуме. Информации много. Сама решишь, где тебе ближе.

подскажите, а поиск тут как-то работает?

0

385

Яна SPB
Наверху в шапке под фотографией  есть поиск

0

386

_Ольга_ написал(а):

Яна SPB
Наверху в шапке под фотографией  есть поиск

Спасибо) я думала он не работает, потому что про Белоусова нет вообще ничео o.O
попробовал списаться с Неймарком, но переписка у нас что-то не задалась...

0

387

Натальяя написал(а):

Здравствуйте! Я из Москвы. впервые на сайте,почитала про разных хирургах . Собираюсь на консультацию к ГАХРАМАНОВУ ТЕЙМУРУ ВАГИФОВИЧУ. Может есть какая нибудь информация о нем и о 15 ГКБ.? Хотелось бы хорошо и не дорого.

Добрый вечер! Сам врач очень интеллигентный,  внимательный и вежливый. Преподаватель в 2 -го меде. Приводит ещё и сложные онкологические операции. Это ещё +. Я честно  очень довольна. И цена радует 😊
Когда,  наблюдалась в реанимации,  2 раза приходил, контролировал выполнения назначений.
А палата  очень просторная,  койка мягкая,  персонал вежливый.
У доктора Теймура есть сайт: хирург.москва
Там хорошие отзывы.  Можете и там смотреть.
Удачи!🤗

Отредактировано Татьяна14 (2023-04-23 01:37:15)

0

388

СОС. Консультация в Пмрогова не состоялась. У меня потребовали направление.
Причем при записи ни слова про это не сказали...
В регистратуре так и смогли сказать от КАКОГО врача нужно направление? Я считала, что от эндокринолога, а они предположили, что от хирурга... Так в непонятках я и осталась.

Короче, показалось, что не судьба, наверное..  :dontknow:

0

389

Яна, так надо добиться, чтобы прямо сказали, от какого врача направление надо. Интересно, а барихирург в курсе, что человек до него не дошел из-за бюрократии?

0

390

Добрый день, кто делал у Кармадонова через разрез, не лапаро?

0