НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Поддержите морально!)


Поддержите морально!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумцы, прошу вас помочь разобраться в моей ситуации.
Прочитав дневники, увидела знакомую для себя ситуацию, а именно всю жизнь на диетах и в итоге за 100 кг. Я год назад планировала бариатрию, но решила сходить к психотерапевту, так сказать, на последок😁 Врач выявила у меня кучу болезней, в том числе нервную булимию, которая была пролечена. Потом при очередном конфликте с бывшем мужем, видимо, на эмоциях, у меня опять началась булимия, но я ее смогла остановить сама без помощи  специалистов. Зажоры у меня конкретные, в основном на ночь, так как днем я работаю и некогда. Могу есть по 2 часа. Остановить не чем, ничего не действует (редуксин, эфедра и т.д). Иногда беру себя в руки и стараюсь есть здоровую пищу, но в больших количествах. К примеру, если дома нет никакой еды кроме капусты, то буду грызть капусту. В общем то и проблема вся в том, что дети и родители покупают продукты в количестве как на свадьбу и соблазн есть всегда.
Мною было озвучено решение сделать оп слив и просьба убрать холодильник вообще. Родители меня поддержали и так как рядом есть еще одна квартира, было принято решение держать всю еду там😂 смешно да? Как в таком случае делать операцию ведь есть большой шанс разожраться????
К слову: мать 160 кг, бабушка 140 кг, я 115 кг при росте 160.

0

2

Я себя сравниваю с пищевым алкоголиком, кто-нибудь при такой форме пищевого поведения, делал оп и как потом протекал процесс?

0

3

МаринаУракова написал(а):

Я себя сравниваю с пищевым алкоголиком, кто-нибудь при такой форме пищевого поведения, делал оп и как потом протекал процесс?

Приветик, все мы здесь собравшиеся, жрали, поэтому и потолстели. Операцию делали в большом весе. Процесс в течении года протекал по-разному, но когда(у меня)  почти на всё из еды демпинг, то  есть как-то не тянет.

Отредактировано Марина2022 (2023-11-05 19:47:16)

0

4

Привет, Марина!
Здесь сложно сказать. Обычно при слив нет демпинга, может, у меня просто нет, я только 6 недель назад прооперировалась.
Хочу сказать, что тебе надо спросить себя: ты ешь, потому что голодна или затем, чтобы заесть стресс? Если первое, как у меня, делай, мне помогло, я перестала испытывать удовольствие от еды. Стала наедаться с 50 гр пищи.
Если второе, то шанс разъестся очень велик.
Ещё имей в виду, что мне первые 10 дней после операции было очень плохо. Всё прошло без осложнений, но самочувствие ужасное, рвота и пена изо рта каждый день по несколько часов.
Сейчас всё более менее, так что об операции не жалею процентов на 80%.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Поддержите морально!)