НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беларусь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делали операцию (или только собираетесь) в Беларуси? Вам сюда!
Расскажите о себе...

0

2

Делала СЛИВ в Минске у Стебунова С.С. Дата операции: 20.01.2017. Стартовый вес 122 кг, через год минимальный 74 кг.
Никаких побочных эффектов, кроме изжоги нет. Операцией я очень довольна, если бы вернуть время назад, то опять бы сделала у тех же врачей и ту же операцию. Ни о чем не жалею)

0

3

Я из Беларуси, из Гомеля. Планирую операцию... правда записалась в Москву..
Марина, а на что изжога бывает? И перед операцией во время гастроскопии не было выявлено отклонений?

0

4

Марина написал(а):

Делала СЛИВ в Минске у Стебунова С.С. Дата операции: 20.01.2017. Стартовый вес 122 кг, через год минимальный 74 кг.
Никаких побочных эффектов, кроме изжоги нет. Операцией я очень довольна, если бы вернуть время назад, то опять бы сделала у тех же врачей и ту же операцию. Ни о чем не жалею)

На что обычно изжога?

0

5

Все. ребята и девчата. Собрала все анализ, обследования. Списалась с хирургом. Еду. В Четверг 28.08.2018г. должна быть утром в клинике... Операция в пятницу...

0

6

Таня, записалась на ОП в Москву, а делаешь в итоге где? В Минске?
Удачи тебе, легкой переправы :).

0

7

31 августа делали мне мини- гастро- шунтирование в Минске. Позже все подробнее опишу. Чувствую себя хорошо. Уже минус 5 килограмм.

0

8

TaniaGomel
С нетерпением ждём рассказа.
Как ваше самочувствие, сколько скинули?

0

9

Ilosha, посмотрите раздел Наши дневники. Там Таня свои отчетики выкладывает. И другие форумчане тоже. Вы тоже можете рассказать нам о себе. Уже худеете или пока только в планах?

0