НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Я тоже хочу к вам)


Я тоже хочу к вам)

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Добрый вечер) Я в отчаянии…, наверное как и многие которые борется с проблемой ожирения почти всю свою сознательную жизнь. Мне 30лет, мой рост 170кг, а вес 183😭. Я перепробовала диеты, редуксин, голдлайн, ксеникал, а сейчас Колю саксенда от которой тоже нет результата. И моя последняя надежда на бариатрию. Близкие категорически против моей операции, боятся что я попаду в тот %, кто получает осложнения, а самое главное летальный исход. К сожалению оплатить операцию, сейчас я не смогу. Раньше июля 2023года не смогу пойти на нее. Но с другой стороны я считаю это время для меня придти к ней, осознать. Живу в Челябинской области, может тут есть мои земляки и подскажут по поводу оперирующих хирургов у нас или же стоит ехать в Питер? Надеюсь, что обрету здесь друзей и пройду переправу вместе с вами)

0

31

Я решилась, обратной дороги нет! Госпитализация 02.03.2023, оперироваться буду у Аутлева. Теперь начну проходить анализы, сказал можно и дома частично пройти. Чулки и бинты сказал не везти из дома, все там. Хотела еще спросить, что брать с собой? Видела у кого то в дневнике подробную информацию и не помню у кого. И как долго после ОП оставались в  городе, где делали? Думаю тяжело будет сразу на поезд и домой.

0

32

Дарюша написал(а):

Я решилась, обратной дороги нет! Госпитализация 02.03.2023, оперироваться буду у Аутлева. Теперь начну проходить анализы, сказал можно и дома частично пройти. Чулки и бинты сказал не везти из дома, все там. Хотела еще спросить, что брать с собой? Видела у кого то в дневнике подробную информацию и не помню у кого. И как долго после ОП оставались в  городе, где делали? Думаю тяжело будет сразу на поезд и домой.

Поздравляю с решением👍🌹
Все будет хорошо.

С собой средства гигиены, сменное белье, тапочки, воды, деньги, документы.

0

33

Дарюша написал(а):

Я решилась, обратной дороги нет! Госпитализация 02.03.2023, оперироваться буду у Аутлева. Теперь начну проходить анализы, сказал можно и дома частично пройти. Чулки и бинты сказал не везти из дома, все там. Хотела еще спросить, что брать с собой? Видела у кого то в дневнике подробную информацию и не помню у кого. И как долго после ОП оставались в  городе, где делали? Думаю тяжело будет сразу на поезд и домой.

Что взять с собой в больницу

0

34

Дарюша
Поздравляю с отличным решением

0

35

Другого пути для стройности нет!

0

36

Месяц был осмысления и принятия всего, что происходит… ОП назначили на 06марта, немного сдвинулось из-за работы моей. Госпитализация 05марта, а 06 уже операция к обеду. Изначально договаривались на 07 оперироваться, но тк короткий день и все будут поздравлять коллег. Доктор попросил перенести на 6 или 9, но ждать я не хочу больше на этом и договорились. Тем более я своим не сказала, что на 1 день раньше операция переносится, чтобы не волновались. У меня на ФГС обнаружили небольшую эрозию, но врач сказал, что она такая крошечная что даже писать не будет. Типо попей омепразол и она пройдет. А сейчас я задумалась, а что если это важно очень. Пить то я начала Нексиум и Де-нол,но теперь сомнения берут.

0

37

Дарюша написал(а):

Месяц был осмысления и принятия всего, что происходит… ОП назначили на 06марта, немного сдвинулось из-за работы моей. Госпитализация 05марта, а 06 уже операция к обеду. Изначально договаривались на 07 оперироваться, но тк короткий день и все будут поздравлять коллег. Доктор попросил перенести на 6 или 9, но ждать я не хочу больше на этом и договорились. Тем более я своим не сказала, что на 1 день раньше операция переносится, чтобы не волновались. У меня на ФГС обнаружили небольшую эрозию, но врач сказал, что она такая крошечная что даже писать не будет. Типо попей омепразол и она пройдет. А сейчас я задумалась, а что если это важно очень. Пить то я начала Нексиум и Де-нол,но теперь сомнения берут.

Это отлично👍
Но про эрозию доктору все же скажи

0

38

Поздравляю с датой новой жизни!
Скоро будешь с нами!
За эрозию скажи доктору обязательно, медвежью услугу тебе сделал узист.
Удачи!

0

39

Елена Ди написал(а):

Поздравляю с датой новой жизни!
Скоро будешь с нами!
За эрозию скажи доктору обязательно, медвежью услугу тебе сделал узист.
Удачи!

Написала, доктор сказал все абсолютно правильно сделала) До госпитализации продолжить лечение .

0

40

Ну все, я уже на месте) Завтра в 9:30 забирают на операцию и я дождусь своей бабки) Надеюсь только на отличный результат, отпишусь как приду в себя

0

41

Удачи! Ждём.

0

42

Дарюша
✊✊✊🌹

0

43

Дарюша написал(а):

Ну все, я уже на месте) Завтра в 9:30 забирают на операцию и я дождусь своей бабки) Надеюсь только на отличный результат, отпишусь как приду в себя

Удачи🤞
Завтра ждем тебя на нашем бережку.
Не переживай все пройдет хорошо🙂

0

44

Дарюша, все пройдет хорошо! Ждем!

Отредактировано Марина2022 (2023-03-05 21:44:05)

0

45

Ну все я с вами💪 Вчера не было сил написать, потихонечку хожу и пью воду с ложечки. Утром была температура 37,2, но сказали это нормально.

0

46

С переправой!

0

47

Поздравляю 👍🌹
С переправой!
Поправляйся

0

48

С началом новой стройной жизни! :flag:

0

49

С переправой! Лёгкого восстановления!!!

0

50

Дарюша
С Переправой! Удачи! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t988688.gif

0

51

Ух, и я дождалась бабулю)))

0

52

Дарюша, с переправой!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Я тоже хочу к вам)